Девушка пошла в кинотеатр с парнем. Затем он вышел, а появился уже с бутылкой шампанского и цветами

Каждый парень, готовящий предложение руки и сердца, хочет сделать этот момент незабываемым. Эффект неожиданности - вот то, чего жаждут многие мужчины и женщины. Оказывается, самый обычный поход в кино может обернуться самым настоящим романтическим приключением, способным навсегда изменить жизнь влюбленных. Герой этой истории явно долго готовился к столь знаменательному событию.

Приятный сюрприз

Кинотеатр - отличное место для проведения очередного романтического вечера со своей второй половинкой. "Места для поцелуев", интересное кино, приглушенный свет - что еще нужно для счастья?

Наверное, предложение руки и сердца. Эта девушка пошла со своим молодым человеком в кино. Она не подозревала, чем данный поход для нее закончится.

Во время фильма парень встал и вышел из зала, сказав, что ему нужно "поправить галстук". В это время на самом деле молодой человек готовил сюрприз.

На экране шел фильм об отношениях. И закончился он настоящим живым выступлением парня, а также его друзей.

Молодой человек вошел в зал с цветами и шампанским, а затем сделал предложение руки и сердца своей девушке, которая сидела и ничего не подозревала.

Этот поход в кино точно запомнится ребятам на долгие годы. Мужчина не побоялся выйти в общественном месте в центр зала и на глазах у толпы посторонних людей заявить о своих чувствах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы/вам делали предложение руки и сердца?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.