Нетрадиционный подход: жених и невеста отдали предпочтение свадебному торту, целиком состоящему из сыра. Гости остались довольны

У невесты и жениха на свадьбе был торт из сыра. Да, вы не ошиблись. Пара совсем не любит сладкое, а вот от сыра оба без ума. Пирог состоял из четырех ярусов, его подавали с мясной нарезкой и крылышками. В качестве десерта были пончики, чтобы гости могли съесть что-нибудь сладкое.

«Ваше мнение и мнение вашего партнера - единственное, что имеет значение, когда дело доходит до празднования вашей свадьбы», - считает Кришам.

Случайная встреча

Александра Кришам и Дилан Джонсон были вместе почти шесть лет. А познакомились на вечеринке в офисе.

«Я все время крутился рядом, - вспоминает Джонсон. - Я решил пригласить ее на свидание, но так как она работала, я не хотел, чтобы она чувствовала себя неловко. Я уже было направился к выходу, надел пальто, но вдруг подумал: "Как же так? Вот так просто сдаться и уйти? Я возвращаюсь обратно!"»

Кришам тоже обратила на него внимание: «Мои напарницы заметили, что он следит за мной, и убедили меня поболтать с ним, поэтому я решила найти его и узнать у него номер телефона».

Все так удачно сложилось

«Я вернулся, и оказалось, что она тоже меня искала, поэтому мы в тот день обменялись номерами», - сказал Джонсон. - Через пару дней мы поужинали вместе, а несколько месяцев спустя решили жить вместе. Спустя шесть лет поженились».

Свадьба состоялась в октябре 2019 г. в Массачусетсе.

Странный десерт

Ни Кришам, ни Джонсон не любят сладости, поэтому они решили сделать свадебный торт целиком из сыра. Ведь они оба одержимы сыром. Я считаю, все правильно. Ведь это же их свадьба.

У пирога было четыре яруса, каждый из разного вида сыра.

Нижний слой был сделан из Alp Blossom, второй - бри Délice de Bourgogne, третий с трюфелем, четвертый Bijou, один из сыров Вермонта.

Пара решила, что вкус не должен портить внешний вид. Поэтому творение выглядело как традиционный свадебный торт с цветочным декором.

Удачное решение

Кришам и Джонсон подали торт с мясной нарезкой и крылышками.

«К сожалению, гости сразу же напали на угощение, поэтому мне достался лишь один кусок прошутто», - пошутил Кришам.

«Давно так не смеялась, - вспоминает невеста. - Кто-то из гостей посоветовал мне не есть крылышек из страха испортить мое платье, а в итоге я оказалась самой чистой. Почти все искали газировку, чтобы смыть пятна с одежды».

К слову, торт оказался немного дешевле, чем обычный свадебный. Он обошелся менее чем в 500 долларов (30 769 рублей). Для сравнения: средняя цена свадебного торта - 540 долларов (33 230 рублей).

Самым дорогим был Alp Blossom, он составил почти половину стоимости. Можно заплатить еще меньше, если выбрать более доступный сыр.

Им понравилось

Таково мнение гостей о торте. Многие оценили оригинальную идею. Молодожены получили массу комплиментов.

Кришам и Джонсон подавали еще и пончики во время приема, благодаря чему и любители сладкого не остались без внимания. Они смогли отведать ароматных пончиков с начинкой из яблок и корицы, соленой карамелью и арахисовой пастой. Все остались довольны. Было вкусно и необычно.

Делай, что хочешь!

«Мнение жениха и невесты - единственное, что имеет значение, когда дело доходит до свадебного мероприятия, - сказала Александра. - Кроме того, не ожидайте совершенства. В какой-то момент все пойдет не так, как хотелось. Сосредоточьтесь на том, что действительно важно. Для нас это был сыр».

Мне кажется, эту идею следует брать за основу при планировании свадьбы. Ведь она затевается не для гостей, а для себя. Тогда мероприятие станет настоящим праздником и запомнится на всю жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам идея свадеьного торта из сыра? Правда, оригинально?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.