Альтернативный букет невесты, игры и горячий чип-бар: самые красивые свадебные тенденции 2020 года

Казалось бы, что нового можно придумать в свадебной сфере? Белое платье, кольца, банкет, тамада с конкурсами... На самом же деле, свадебная индустрия постепенно преображается до неузнаваемости. Так, 2020 год принесет несколько интересных и очень красивых тенденций.

Свадьба - личное дело влюбленных

До недавнего времени свадьбы проходили очень стандартно. Так, как положено по традициям, так, как все происходило из поколения в поколение, так как хотят родители и другие многочисленные родственники.

Есть хорошая новость - универсальный поход к организации свадеб стремительно уходит в прошлое. Теперь все происходит так, как хотят молодожены. Микро-свадьба или пышное торжество, банкет или пикник на природе - все индивидуальность приветствуется.

Игры

Практически в любом британском пабе есть настольные и логические игры, чтобы посетители могли развлечься. Эта тенденция постепенно перекочевала в свадебную индустрию. Теперь гостям романтической церемонии предлагается сыграть в "Монополию", "Дженгу", "Слова" и прочие игры. Это позволяет заполнить время между разными этапами праздника (например, между регистрацией и банкетом).

Экологическая ответственность

Приятно осознавать, что люди стали заботиться об окружающей среде. Экологическая концепция коснулась и свадеб. Так, ответственные молодожены отказываются от пластика и прочих материалов, которые приносят вред природе.

Также эко-тренд коснулся оформления банкетного зала. Настоящим писком грядущего свадебного сезона станет украшение стен мхом. Это удивительно красиво, невероятно практично, доступно, а главное - безопасно.

Альтернативный букет невесты

Невесты наконец-то пришли к выводу, что нет смысла тратить баснословные деньги за живой букет, который начнет вянуть уже к середине дня, а на завтра и вовсе погибнет. Сейчас в моде альтернативные букеты, изготовленные из искусственных материалов (бусины, стразы, бумага, кружево и даже деньги).

Такие решения смотрятся очень необычно и невероятно эффектно. К тому же альтернативный букет не завянет, его можно сохранить на всю жизнь как напоминание о самом прекрасном дне в жизни.

Горячий чип-бар

Что представляет собой классическое свадебное меню? Салаты, тарталетки, канапе, всевозможные нарезки, горячие блюда жюльены. Но вот в 2020 году на пике популярности будет нестандартное для свадьбы, но всеми любимое меню. Речь идет о горячем чип-баре, в котором представлен картофель-фри, куриные наггетсы, жареная рыба, всевозможные соусы, пиво и прочий фастфуд, который обожают все от мала до велика.

Висячие сады

Всевозможные вазы и вазоны приносят больше проблем, чем эстетики. Они загромождают пространство банкетного зала и праздничного стола. Поэтому дизайнеры предлагают убрать цветы с горизонтальных поверхностей и подвесить их под потолком или на декоративных балках. Получаются удивительной красоты висячие сады, которые радуют глаз и не загромождают пространство.

Уникальный стиль

Обычной свадьбой уже никого не удивишь. В 2020 году молодожены будут организовывать свои торжества в стиле популярных фильмов и мультфильмов и даже компьютерных игр.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая из этих тенденций больше всего нравится вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.