В этом году ожидается два свадебных бума: 02.02.2020 и 20.02.2020 - мистика числа 2

В современном мире решиться на настоящий искренний брак трудно, но возможно. Человек всегда придавал значение датам и числам. Это часто было существеннее религиозных убеждений и голоса рассудка. У чисел есть реальная магия действительности и объективности, чего нельзя сказать о вере в Бога и в себя.

Душевное спокойствие

Нумерологи существенно отличаются от астрологов, потому как оперируют числами и используют психологию человека более тщательно. И те и другие часто безошибочно принимают решения и дают дельные советы.

Числа действительно играют свою роль, и эта роль заметнее, а влияние существеннее, чем вера в Господа или в собственные силы. Каждый человек обладает интуицией, но не каждый доверяет себе и может следовать голосу рассудка.

Числу 2 приписывают множественные добродетели. Великодушие, доброта, тактичность. Это число дарит спокойствие и вселяет уверенность. Я бы сказал, это число уже однажды перевернуло мир и заставило все человечество заняться информационными технологиями.

Если свадьба не за горами, то организовать ее 02.02 или 20.02 знаменательного 2020 года - идеальное решение. Безусловно, для счастливой семьи и воспитанных детей ориентации на числа недостаточно, но для душевного спокойствия и создания хорошей ауры счастливому браку - вполне.

Кстати говоря, отличными датами являются 04.02, 08.02, 18.02, 22.02, 24.04 и 28.02. Все эти числа либо двойка, либо ее степень, а степень - это более высокое качество.

Стабильность и мудрость

В восьмерке вы найдете стабильность. Этому числу приписывают также мудрость. Некоторые дополняют 8 такими качествами как упорство и смелость, но мудрость покрывает собой все прочие качества.

Интересно, а 8 марта - это как можно объяснить? Мистика или мудрость? Но почему не во всех странах третьему месяцу года доверили женский праздник?

Говорят, что вера в числа так сильна, что в некоторых отелях, домах, городах нет квартир с номером 13. Некоторые фантазеры избегают числа 666 и 999, хотя девятка - отличная цифра, но может при необходимости легко трансформироваться в шестерку.

Магия чисел давно перещеголяла «живопись» астрологов, в чертежах которых мало кто что понимает, а красиво описать движение и влияние планет никогда не получится убедительно и объективно.

Цифры - совсем другое дело. Они очевидны, ощутимы и с ними тесно связана реальность.

Счастливый брак

Искренняя любовь и полное взаимопонимание - всего 2 момента могут гарантировать счастливый брак. Остальное приложится обязательно. Это обстоятельство настолько объективно, что является достаточным условием возникновения желания организовать свадьбу.

А в какой именно день это произойдет - не нам решать. Многие события происходят вне нашей воли, и в этом их магическая сила!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Многие считают 2020 год магическим, знаковым и переломным. Это действительно так?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.