Влюбленные открыли на Facebook самый нелепый сбор средств: им понадобились огромные деньги для организации свадьбы в стиле Диснея

Молодая парочка вызвала возмущение интернет-пользователей тем, что попросила друзей пожертвовать 17 000 фунтов стерлингов на свадьбу своей мечты в стиле Диснея.

Просьба жениха и невесты

Наглые жених и невеста выложили в "Фейсбуке" просьбу оплатить наличными в качестве «раннего свадебного подарка» перелет первым классом, пятизвездочный отель и круиз.

В посте в "Фейсбуке" невеста пишет: «Мы собираем средства на свадебные наряды и нашу свадьбу. У меня и жениха огромные долги. Мой долг составляет около 4000 долларов (3000 фунтов стерлингов), долг жениха - это его студенческий заем в размере 10 000 долларов (7 625 фунтов), но мы смогли погасить немного долга.

Но мы бы хотели определиться с финансами для нашей будущей свадьбы, чтобы наша мечты осуществилась. Пусть это будет ваш предварительный свадебный подарок!»

На что пойдут деньги

Далее девушка рассказала, что они планируют пригласить 500 человек на свою свадьбу в стиле Диснея, и каждый гость в рамках своего приглашения сможет взять еще одного человека.

Невеста добавила, что деньги также пойдут на ее платье, учителя танцев, фотографа и очень шикарный медовый месяц на Багамских островах.

Еще средства будут потрачены молодоженами на свадебные украшения, двух охранников, на еду для гостей.

Она объяснила, что как только у нее будет достаточно средств, она будет рассылать приглашения гостям.

Жених добавил: «Большое спасибо за вашу поддержку, мы не сможем приблизиться ни на шаг к свадьбе нашей мечты без вас, ребята. Ваши пожертвования в любой сумме будут высоко оценены!»

Невеста сказала, что поскольку ожидается, что особый день наступит 16 апреля 2022 года, у друзей есть много времени, чтобы внести свой вклад.

Кажется, что помолвленной паре предстоит долгий путь, чтобы добиться цели. В настоящее время у них есть только 83 фунта из 17000.

Многие люди быстро прокомментировали позорный пост и сказали, что просьба жениха и невесты была возмутительной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы считаете наглостью просьбу жениха и невесты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.