На свою свадьбу невеста надела мамино платье из 60-х, потому что ее не было доставлено вовремя. Интернет в восторге

Эрика Андерсон вышла замуж в 2015 году. Но фото со свадьбы появилось только недавно. И оно сразу стало вирусным. Причина в необычном свадебном платье, которое невеста надела на торжество.

Подвела служба доставки

Эрика Андерсон и ее жених планировали устроить свадьбу в стиле "пляжная вечеринка". Но после того, как девушка поняла, что заказанное платье не придет в назначенный срок, им пришлось срочно менять всю концепцию торжества.

"Я хотела, чтобы этот обычно полный стрессов день был избавлен от лишних тревог и волнений. Поэтому мы с женихом решили устроить торжество на заднем дворе нашего дома. Моя мама согласилась, что это отличная идея", - делится своими воспоминаниями Эрика.

И в этот момент у девушки появилась идея, благодаря которой свадьба стала яркой и незабываемой как для невесты и жениха, так и для гостей.

И что это за идея?

За несколько недель до свадьбы Эрика Андерсон и ее мама разговаривали о свадебном платье, которое она надевала на свою свадьбу. Это было платье в стиле ретро с цветочной вышивкой.

"Когда я узнала, что оно в доме мамы, я срочно захотела его увидеть. У меня даже не было мысли надеть его на свою свадьбу. Мне просто было интересно, как оно выглядит", - говорит девушка.

Девушка решила его примерить и платье идеально село по фигуре. Кроме этого, оно также подходило к новой концепции свадьбы в стиле "прованс".

Эрика Андерсон признается, что благодаря этому платью она чувствовала себя "самой красивой невестой в мире.

Дань памяти

Девушка признается, что она часто ностальгирует и невероятно близка с семьей. Эрика отмечает, что выбор платья позволил ей прочувствовать один самых счастливых дней в жизни ее родителей. Последние, кстати отметили 48 годовщину со дня своей свадьбы. Именно с их фотографией Эрика и снялась для поста в популярной социальной сети Reddit. Снимок сразу набрал более 90 000 лайков и сотни положительных комментариев.

"Я даже не представляла, что мое свадебное фото и фото родителей станут вирусными. Я в шоке. Положительном", - делится впечатлениями о нахлынувшей неожиданно популярности Эрика Андерсон.

Мидсоммар

Помимо положительных комментариев пользователи также делились снимками, сделанными на Мидсоммар - празднике летнего солнцестояния.

Это один из самых любимых праздников в Швеции. Обычно его отмечают за городом, на природе. Дом украшают листвой, ветками и цветами.

Обязательным атрибутом праздника является сплетенный самостоятельно венок. Именно он вызвал ассоциации у пользователей со свадебным нарядом Эрики Андерсон.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась идея невесты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.