Танец молодых закончился неожиданно: невесту попросили присесть

Недавно на одной свадьбе жених резко остановил первый танец и оттолкнул невесту. Через некоторое время все гости плакали. Известно, что жених и невеста, которые только что заключили брак, на свадьбе всегда исполняют свой первый танец. Для большинства людей он является прекрасным волшебным воспоминанием. Но этот танец счастливая невеста обязательно запомнит на всю жизнь! Более подробно о первом танце супругов поговорим в статье.

Запоминающийся момент

Одна невеста совершенно не ожидала того, что сделает ее жених, с которым она только что расписалась. Этот момент надолго запомнится всем гостям и ни на одной другой свадьбе не произойдет ничего более запоминающегося!

Планируя свадьбу до мельчайших деталей, никто не хочет, чтобы во время нее произошло что-то неожиданное. Но кое-что подобное случилось с Мальвиной. Женщина понятия не имела, что планирует ее муж, когда он остановил их первый танец и оттолкнул ее. Она смотрела на происходящее на танцполе с широко открытыми глазами.

Что произошло на свадьбе

Мальвина и Даниэль распланировали свой свадебный день до мельчайших деталей, вплоть до декорирования приглашений гостям. Все должно было быть идеально – зал, красивая одежда, музыка, исполнители песен. Этот день должен был воплотить в жизнь мечты супругов. Танец молодых тоже был безупречным: они держались за руки, обнимали друг друга, проявляя бесконечную любовь.

Однако в один прекрасный момент случилось то, чего Мальвина не могла предвидеть вообще. После того как муж, согласно хореографии, поднял ее над головой, он двинулся вперед и усадил девушку на стул. Далее мужчина жестами запретил невесте двигаться и отошел в сторону. Мальвина была в шоке. Она не понимала, что происходит.

Шикарный танец

Девушка с широко открытыми глазами наблюдала, как коллеги мужа вышли на танцпол. Музыка внезапно изменилась, и мужчины начали исполнять свой собственный коллективный танец. Вскоре невеста заплакала, затем засмеялась и, наконец, стала двигаться в такт музыке!

Ее муж проявил большую уверенность и чувство юмора, сделав неожиданный сюрприз. Его жена была в восторге - она ​​наверняка не забудет этот танец никогда. А гости будут вспоминать первый танец этой пары еще долгое время с восторгом.

Немного о первом танце молодых

На свадьбе танцевальная программа открывается первым танцем молодых. Каким он должен быть? Только супруги могут это решить. Вариантов огромное количество. Можно зажечь свечи и открыть таким образом «свадебный бал при свечах». А можно просто всем гостям подарить медленное красивое и чувственное исполнение.

Первый танец молодых должен быть особенным и ярким. Он объединяет в себе воспоминания о первой встрече и торжество любви, мгновения красоты и радости. Выбирать мелодию для этого танца стоит внимательно, так как это должна быть именно ваша исключительная мелодия любви. Тут нет каких-либо правил. Это ваш первый танец – красивый и трогательный.

Если вы умеете вальсировать, то можете выбрать красивую музыку П. П. Чайковского или Штрауса, Шопена или Е. Доги, Свиридова или И. Кальмана. Если же вы никогда ранее не танцевали вальс, то возьмите уроки и сделайте отличный постановочный номер, который всех потрясет глубиной чувств.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился сюрприз жениха?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Ужас, жениху с невестой лет по 200. О какой искренности и целомудренности может идти речь? Свадьба после 30 это уже просто сделка, с разными постановками. Чувства на 10 месте, главным стало : лоск и блеск показного благополучия
Копировать ссылку
ты бля ,себя в зеркале видел?
Копировать ссылку
-1
КЛАССНО ДРУГИХ СЛОВ НЕТ СМЫСЛА ПИСАТЬ ПАРЕНЬ МОЛОТОК
Копировать ссылку
0
НУ ПО ЧЕМУ ЖЕ
Копировать ссылку
-2
молодец жених браво
Копировать ссылку
-5
Очень -Очень!!! Какой умница!!! Молодец!!! Так оригинально!!! Это действительно запомнится на всю ЖИЗНЬ!!! Спасибо, что в жизни есть такие женихи!!! Просто КЛАСС!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.