Свадьбе быть! Источник, близкий к Алексу Родригесу и Дженнифер Лопес, сообщил о брачных планах пары

Из-за пандемии многие артисты были вынуждены отменить церемонии бракосочетания. Некоторые даже и вовсе решили расстаться, так и не узаконив свои отношения, но только не Дженнифер Лопес и ее жених Алекс Родригес. Как рассказал достоверный источник, планы у влюбленных самые серьезные.

Ждут не дождутся

Инсайдер, который тесно общается со звездной парой, утверждает, что Дженнифер и Алекс с нетерпением ждут, когда эпидемиологическая обстановка в мире станет более благоприятная. Тогда они сразу сыграют долгожданную свадьбу, как и было запланировано изначально.

Известно точно, что на торжестве будут присутствовать дети жениха и невесты от предыдущих браков. У Алекса есть две дочери: пятнадцатилетняя Наташа и двенадцатилетняя Элла. У Дженнифер двенадцатилетние двойняшки Максимилиан и Эмма. Ребята отлично ладят друг с другом и с новыми партнерами родителей. Были даже слухи, что на свадьбе могут присутствовать бывшие вторые половинки Дженнифер и Алекса, но информация не получила подтверждения.

Зато не секрет, что Лопес мечтает обвенчаться с избранником в церкви. Для нее это будет волнующий и важный опыт, которого ранее не было.

Прошлые отношения

Алекс и Дженнифер познакомились три года назад. К тому моменту за плечами у певицы было аж три брака: в первых двух детей не было, и только от третьего мужа Марка Энтони артистка родила двойняшек.

Что касается Алекса, то он был женат однажды на Синтии Куртис, с которой родил двух дочерей. Потом спортсмену приписывали романы с актрисами Камерон Диас и Кейт Хадсон.

В прошлом году Алекс сделал Дженнифер официальное предложение руки и сердца, а потому полным ходом началась подготовка к свадьбе. Певица хотела отметить торжество на Гавайях, однако в связи с пандемией планы пришлось изменить. Теперь неизвестно, в каком именно месте звездная пара сыграет свадьбу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Импонирует ли вам эта звездная пара?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.