Невеста изменила традициям и надела на свадьбу костюм, купленный в Интернете. В результате она выглядела настоящей императрицей

Лиззи Будро встретила своего будущего мужа, когда ей было всего 17 лет. Лиззи и Дэйн Будро познакомились через общих друзей летом после того, как девушка окончила среднюю школу. Впереди их ожидала свадьба и необычный наряд невесты.

Пора замуж

"Примерно через час после встречи с ним я подумала: "Вау, я бы точно вышла замуж за этого парня завтра", - сказала Лиззи в своем интервью.

Первое время они жили на разных концах страны, поэтому решили просто встречаться друг с другом. Но уже через год поняли, что хотят пожениться. Они мечтали о нетрадиционной свадьбе. Лиззи также знала, что ей не нужно стандартное свадебное платье.

"Мое чувство стиля очень нетрадиционно", - сказала Лиззи, которая имеет опыт работы в сфере развлечений и моды. Она не любит платья или юбки, поэтому классический наряд для бракосочетания ей не подходил.

"Я хотела, чтобы это было что-то в стиле 2020 года, что надела бы Грейс Келли", - рассказала Лиззи.

Свадебный брючный наряд

Девушка установила свой бюджет примерно в 5000 долларов и остановилась на наряде от Габриэлы Херст, который состоял из топа с открытыми плечами и брюк. Она заказала его в Интернете.

Лиф костюма имел изящные пуговицы и длинный шлейф, который создавал иллюзию платья. Покрой брюк показывал немного животика.

Таким образом, этот наряд был не только красив, но и привлекателен для Лиззи благодаря дизайнерскому мастерству Габриэлы Херст.

"Мне нравятся ее идеи. Она феноменальна", - сказала Лиззи о создателе.

Услуги портного

Но купленные вещи надо было немного переделать под Лиззи. Брюки требовалось сильно ушить, так как они были немного велики, и портной также вшил лифчик в верхнюю часть костюма, чтобы Лиззи не пришлось носить отдельно нижнее белье.

"У меня был потрясающий портной, с которым я давно сотрудничаю", - рассказала Лиззи.

Девушка потратила около 500 долларов на изменение внешнего вида костюма, что позволило ей уложиться в свой запланированный бюджет.

Туфли

Лиззи решила сочетать этот наряд с закрытыми остроносыми туфлями на каблуках. Это была обувь от Маноло Бланика с замысловатым бантом. Она влюбилась в шикарный дизайн. Кроме того, каблуки были не слишком высокими, поэтому она знала, что ей будет удобно на протяжении всего праздника.

Головной убор

Уникальный головной убор довершал образ. Лиззи представляла себя в мягкой повязке, и когда увидела в Интернете работу Миньоны Гэвиган, то поняла, что она идеальна для ее свадьбы.

Таким образом, на торжестве девушка была в головной повязке, которая отлично сочеталась с винтажными фамильными серьгами и кольцами от Саманты Конн. Сестра Лиззи купила ей эту повязку на голову в качестве свадебного подарка, что сделало ее особенной. Невеста соединила повязку с вуалью длиной до пола, разработанной ее портным для церемонии.

В итоге, несмотря на нетрадиционный подход к выбору одежды, невеста выглядела на своей свадьбе настоящей императрицей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такой наряд невесты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.