Британские цыгане гуляют: жених с невестой заплатили огромные деньги за аренду площади, чтобы пригласить 250 гостей, не нарушая карантин (фото)

Как известно, цыганские праздники отличаются небывалым размахом, особенно это касается свадеб. Вот и семьи невесты Ромы Попат и жениха Винала Пателя мечтали о пышном торжестве бракосочетания. В планах было приглашение семисот гостей.
Пара обручилась в декабре 2018 года и планировала пожениться в апреле 2020-го.

Но после того как разразилась эпидемия коронавируса, свадьба была перенесена на октябрь 2020 года. На сегодняшний день существуют ограничения на количество присутствующих - 15 человек. Но молодые не смогли смириться с этим и нашли оригинальный выход из положения, хотя и весьма затратный.

Аренда целой площади

Свадьба Ромы Попат, директора по маркетингу, 30 лет, и Винала Паталя, консультанта по информационным технологиям, тоже 30 лет, состоялась 2 октября на свежем воздухе в Челмсфорде, графство Эссекс, Англия.

Помимо 15 членов семьи на ней присутствовали еще 250 человек. Для их размещения была арендована городская площадь величиной 200 кв. м, за что пришлось заплатить 15 тыс. фунтов стерлингов (порядка 1,5 млн рублей).

Свадебное торжество проводилось в стиле кинотеатра. Его помог организовать Сахели Мирпури, представитель элитного свадебного агентства Saheli Events, расположенного в Лондоне. На импровизированной вечеринке гости не сидели за столом рядом друг с другом.

Гости сидели в автомобилях

Они находились в суперкарах, таких как Audi, Land Rover или Lamborghini, чтобы наблюдать за свадьбой удаленно через большой экран, при этом соблюдая правила изоляции, установленные правительством.

На въезде гостям выдавали коробки с роскошными закусками и инструкциями, связанными с заболеванием коронавирусом: о мытье рук, ношении маски и пользовании отдельными мусорными баками. Во время 4-часовой свадебной церемонии гости также могли заказать оплаченную еду через указанный им сайт, которую доставляли официанты.

Кроме того, заочное участие в торжестве приняли и родственники обеих семей, проживающие в других странах, таких как Индия, США и Канада. Они следили за событиями при помощи приложения Zoom.

Приветствие гостей

По окончании праздника жених и невеста сели на тележку для гольфа, чтобы проехать вокруг площади, приветствуя своих многочисленных гостей взмахами рук. Те же отвечали им автомобильными гудками и фотографировали молодоженов на мобильные телефоны.

После свадьбы Рома Попат отметила, что они с мужем происходят из многодетных семей. Поэтому им очень важно было увидеть на свадьбе всех своих родственников и многочисленных друзей. Мы хотели, чтобы они разделили наше счастье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете об этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.