Женщина в белом платье ворвалась на свадебный банкет: подружка невесты решила разыграть молодоженов

Представьте ситуацию, в ваш самый волнующий день, когда вы стоите в красивом свадебном платье со своим возлюбленным, в зал врывается обезумевшая девушка с криком: "Это должна быть я!". Это страшный сон любой невесты. Но у одной девушки такой казус все же произошел. Никто не ожидал такого поворота событий, но этот день запомнился и гостям, и молодоженам надолго.

Неудачная шутка?

29-летняя Стейси Оуэн испытала абсолютный шок, когда на ее свадебный прием пришла незнакомая женщина в белом свадебном платье. Случилось это в самом конце первого танца молодых. Агрессивно настроенная женщина начала бить жениха букетом цветов. И только через некоторое время невеста поняла, что это был розыгрыш, который устроила ее подружка Джеки.

Стейси ожидала какого-то сюрприза, и Джеки решила сделать так, чтобы этот день новоиспеченным супругам запомнился навсегда. Сначала Стейси призналась, что была ошеломлена, когда какая-то незнакомая девушка ворвалась на танцпол и начала устраивать самый настоящий скандал.

Сюрприз!

Стейси растерялась, поэтому не сразу поняла, что происходит. Свет в зале был очень тусклым, и она сначала не увидела лица вбежавшей девушки. Поэтому невеста решила, что это одна из его сумасшедших бывших.

Но когда зажегся свет, Стейси узнала свою подругу и обратила внимание на испуганное лицо своего молодого супруга. Он также абсолютно не понимал, что здесь происходит. Не удивительно, что розыгрыш понравился гостям пары, а невеста сказала, что представление заставило всех запомнить этот день надолго. Но это не испортило волшебства романтического вечера. Как оказалось, подружка невесты надела свое собственное свадебное платье, и это действительно была шикарная подготовка к розыгрышу.

Но не все оценили шутку по достоинству. Многие решили, что это было жестоко и абсолютно неуместно на таком торжественном вечере, как свадьба.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы отнеслись к такому сюрпризу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.