Вьетнамца принимали за девушку: на свадьбе парень затмил красотой свою невесту

Парня из Вьетнама по имени Кхай из-за его женственного лица и длинных волос многие принимают за красивую девушку. Однако он мужчина, который нашел свою любовь в автобусе и сегодня счастливо женат на любимой девушке. Правда, на свадьбе своей красотой жених даже затмил невесту.

Я - мальчик

26-летний Кхай не так давно женился на свой избраннице - 22-летней Ву Хоай Тоунг. Фотографии с их свадьбы буквально взорвали интернет. Все были поражены красотой... двух невест. Действительно, почти все подумали, что это свадьба двух девушек нетрадиционной ориентации. Но Кхай является мужчиной, хотя уже привык к тому, что его часто принимают за женщину.

Несколько лет назад Кхай отрастил длинные волосы, которые стал собирать в пучок, как это делают девушки. Кроме того, он стал носить одежду стиля унисекс, что добавляло ему женственности. Мать парня говорит, что все принимают его за девушку, потому что у него пухлое и миловидное лицо, лишенное грубой мужественности. Сама она не видит в этом ничего плохого, ведь все, прежде всего, признают, что ее сын очень красив. Она никогда его не ругала за стиль одежды или прическу, позволяя ему быть самим собой.

Внешность как бренд

Кхай работает в индустрии красоты, проводя образовательные курсы парикмахерского искусства. Его внешность и прическа являются частью бренда, и в своей среде он знаменитый и всеми уважаемый профессионал. Кхай считает, что именно длинные волосы и его внешность помогли ему найти себя, и это действительно так.

Жена Кхая считает ситуацию с тем, что ее мужа принимают за девушку, забавной. Она призналась, что их часто принимают на улице за двух сестер. Были даже случаи, когда с ними пытались познакомиться. При этом девушку, как правило, игнорировали, заигрывая именно с Кхаем и пытаясь взять его номер телефона. "Просто он слишком красивый и красивее меня", - смеясь говорит Тоунг, не испытывая ни капли ревности к вниманию, которое получает ее муж.

Жених красивее невесты

Тоунг увлекается фотографией и много раз просила Кхая надеть женскую одежду, чтобы сделать снимки. Он так и поступил на их свадьбе, надев платье жены, в котором та его и сфотографировала. Этот снимок облетел интернет.

Познакомилась пара в автобусе, хотя Кхай практически не пользуется общественным транспортом. Девушка положила голову ему на плечо и заснула, а Кхай смотрел на нее все время и понял, что она прекрасна. Затем они вышли на одной остановке и обменялись телефонами. Жена Кхая говорит, что полюбила его с первого взгляда, потому и намеренно положила ему голову на плечо. К слову, сама она сразу поняла, что Кхай - мужчина, а не девушка, разглядев его мужественность за женственными чертами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, Кхай похож на девушку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.