Свадебные тренды, которые исчезнут в 2021 году, и модные веяния, которые только еще больше наберут популярность

Многие свадебные тренды 2010-х блекнут и уступают место новой волне. По мере того как пары пересматривают свои планы из-за проблем с безопасностью в результате пандемии COVID-19, а общие тенденции стиля продолжают меняться, свадьбы начинают выглядеть немного иначе по мере приближения 2021 года. Читайте дальше, чтобы узнать, какие свадебные тенденции 2020 года исчезают и чего ожидать в 2021 году от экспертов свадебной индустрии.

Популярность кейтеринга по типу шведского стола снизилась

Кейтеринг по системе «шведский стол» традиционно был популярным способом подачи обеда на больших свадьбах. Сейчас все меньше пар выбирают буфеты с самообслуживанием, которые обычно включают подачу общей посуды и открытых блюд с едой. Обычно пары устраивают простой прием с тортом и шампанским вместо полноценного ужина «шведский стол» на свадебном приеме.

В 2021 году меньшее количество пар могут захотеть разориться на роскошные свадьбы

Эксперты отрасли считают, что в 2021 году свадьбы будут проще. В следующем году ожидается, что меньше пар опустошат свои банковские счета, чтобы устроить роскошные, идеальные для фотографий свадьбы.

Свадебная индустрия претерпела большие изменения за последние 10 лет, и чрезмерные свадьбы могут не быть нормой еще долго. В 2021 году пары будут применять более упрощенный подход к торжеству.

Пары просят дарить деньги

Многим современным парам не нужна посуда высокого класса. Многие отказываются от получения классических подарков, таких как необычная посуда или миксеры.

Многие люди сегодня уже живут вместе и имеют основные предметы домашнего обихода. Современные пары часто не нуждаются в традиционных подарках, таких как дорогие сервизы или столовые приборы. Вместо этого они просят гостей дарить денежные средства, чтобы они могли отправиться в медовый месяц.

Свободные места могут уйти в прошлое

Гости могут захотеть получить гарантию, что будут сидеть со своей семьей и друзьями. Хотя в последние годы было принято рассаживать гостей на свободных местах, теперь они для всех будут заменены определенными местами за столиками разных размеров и форм.

Зелень и белые цветы уже не так модны, как когда-то

Более теплые цвета, такие как темно-оранжевый и фиолетовый, становятся все более популярными. Сегодня наблюдается снижение спроса на зелено-белый цветочный декор.

Зеленые и белые цветочные композиции были популярны в последние пару лет, но сейчас пары, похоже, выбирают более насыщенные и осенние тона. На сегодняшний день наблюдается возвращение более теплых оттенков, таких как жженый оранжевый, глубокий бордовый и яркий фиолетовый.

Небольшие церемонии

Пары могут отдать предпочтение небольшим церемониям в 2021 году. После того как молодые люди распишутся, они празднуют бракосочетание дома в кругу семьи. Отчасти это связано с распространением пандемии коронавируса. По той же причине наблюдается рост популярности небольших заведений.

Прямая трансляция свадеб, вероятно, продолжится и в 2021 году

Прямая трансляция свадебных церемоний стала более популярной в 2020 году, поскольку пары ищут способы разделить свой особенный день с далекими друзьями и семьей. По мере совершенствования технологий все больше пар предпочитают добавлять в свою свадьбу прямую трансляцию для тех гостей, которые не могут путешествовать.

Свадебный декор своими руками переживает важный момент

Декор своими руками может сохранить семейным парам бюджет. Пары, которые хотят сэкономить, но при этом добиться желаемой эстетики, предпочитают создавать собственный декор. Популярность свадебных цветов, приглашений и даже свадебных тортов, сделанных своими руками, выросла и, вероятно, так будет продолжаться и в 2021 году.

Экономия денег на потенциально дорогой мебели может позволить супружеской паре выделить средства на путешествие в медовый месяц, оплату дома или автомобиля или дополнительные свадебные услуги, такие как видеосъемка.

Популярность бриллиантов в форме радиантов

Раньше самой популярной формой были бриллианты овальной огранки. Камни сияющей огранки (драгоценности удлиненной квадратной формы с граненым узором) готовы стать IT-драгоценностями 2021 года.

Раньше бриллианты овальной огранки были самой популярной формой, но запросы на радианты затмевают их с головокружительной скоростью.

Желтое золото возвращается в моду

Холодные металлы выходят из моды. Хотя холодные металлы, такие как платина и белое золото, в последнее время стали стандартом для свадебных украшений, пары все чаще выбирают кольца и оправы из желтого золота. Что старое, то снова новое! Многие люди выражают желание использовать желтое золото в своих обручальных кольцах.

Мальчишники и девичники в арендованных домах начнутся в 2021 году

Аренда большого дома - хороший способ избежать баров и ночных клубов. Пары, которые хотят избежать переполненных баров и ночных клубов, бронируют частные мероприятия или дома для своих холостяцких вечеринок и девичников. Люди проявляют творческий подход к своим вечеринкам. Бронирование дома для этого может оказаться дешевле и более интимным для всех участников.

Некоторые варианты аренды имеют ограничения по вместимости и проведению мероприятий, поэтому обязательно проконсультируйтесь с хозяином, прежде чем планировать предсвадебное мероприятие.

В тренде красочные свадебные костюмы

В моде костюмы бордового и темно-зеленого цветов. Красочные костюмы будут появляться на свадьбах в течение 2021 года. Пары, планирующие летнюю свадьбу, также выбирают костюмы пастельно-голубого цвета, слоновой кости или румянца.

Небольшие свадебные букеты, скорее всего, заменят каскадные композиции

Все больше пар выбирают букеты меньшего размера. Хотя большие, сочные букеты невесты доминировали на свадебной сцене в течение многих лет, более миниатюрные могут оказаться в фаворе. Они по-прежнему красивы, но их меньший размер позволяет сиять свадебному платью. А композиции из ландышей становятся особенно популярными среди людей, ищущих нежный цветочный букет.

Востребованы сушеные цветы

Сухие цветы легко сохранить после мероприятия. Свежие цветы могут дорого стоить на свадьбу, поэтому многие пары выбирают засушенные цветочные композиции в качестве экономичной альтернативы.

Текстуры и нейтральные цвета засушенных цветов могут быть вплетены практически в любую цветовую схему, и их легко превратить в сувениры на память после мероприятия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Готовы ли вы экспериментировать со своей свадьбой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.