Малазийская пара пригласила на свадьбу 10 000 человек. Все они приехали и получили угощения, не выходя из машины

Пандемия коронавируса разрушила мечты многих пар о большой свадьбе. Но одной малазийской парочке удалось обойти ограничения, которые уменьшили бы список гостей до 20 человек. Они пригласили аж 10 000 друзей на свой праздник, причем все это было безопасно.

Вы можете сказать, что это невозможно

Но им удалось сделать свою свадьбу незабываемым событием. Воскресным утром молодожены сидели возле правительственного здания в Путраджайе, а приглашенные медленно проезжали мимо на своих машинах. Окна автомобилей должны были оставаться закрытыми.

Возможно, это не похоже на традиционную свадьбу, но жених Тенгку Мухаммед Хафиз и молодая невеста Океан Алагия - не совсем обычная пара.

«С утра здесь было более 10 тысяч гостей, - написал счастливый папа жениха на своей страничке в Facebook, поделившись фотографиями с мероприятия. - Это большая радость. Спасибо всем гостям за понимание и соблюдение всех необходимых процедур».

Прошло около трех часов, пока все 10 000 человек не проехали мимо. Тем не менее они получили больше, чем просто положительную энергетику от счастливой пары в качестве благодарности за то, что присоединились к медленно движущейся очереди.

Соблюдая нормы социальной дистанции, гостей угощали разными блюдами. По сообщениям местных СМИ, они могли забрать заранее упакованные обеды через окошко машины и отправляться дальше.

Малайзия в настоящее время борется с новой волной случаев заболевания коронавирусом. В целом в стране было зарегистрировано около 92 000 подтвержденных заражений, более четырехсот смертей были связаны с пандемией.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласились бы быть гостем на такой необычной свадьбе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.