Когда у жениха спросили, согласен ли он взять в жены невесту, парень развернулся и пошел к друзьям. Шутку оценили не все

Это была многолюдная свадьба. И все до определенного момента шло по намеченному плану. Пять подружек невесты и пять друзей жениха стояли на сцене, выстроившись симметрично, с тем, чтобы фото и видео получились красивыми и аккуратными. Но когда пришло время жениху и невесте обменяться клятвами, мужчина развернулся и направился к своим товарищам. Не все оценили эту шутку.

Важен командный дух

В обязанности друзей жениха во время свадебной церемонии, в числе прочего, входит находиться рядом с новобрачным и оказывать ему содействие. Это может включать в себя все, что угодно, от конкретной организационной помощи до совета и моральной поддержки. Ведь это один из самых важных дней в жизни, и человек, испытывая большое напряжение, может растеряться, у него могут сдать нервы.

Как оказалось, Адаму нужна была поддержка. Когда служащий во время регистрации брака спросил, хочет ли он взять в жены свою невесту, мужчина промолчал, сделав паузу, а затем развернулся и пошел прочь.

Но это отнюдь не история о сбежавшем со свадьбы женихе. Адам совсем не собирался удирать. Он работает спортивным тренером, поэтому привык, что люди действуют сообща. Поэтому ему в сложной ситуации потребовалось единение с командой, то есть с друзьями жениха.

Реакция окружающих

Сначала гости нервно шептались. И это понятно - ведь жених оставил невесту одну у алтаря. Однако новобрачная при этом ничуть не смутилась, напротив, она весело рассмеялась, глядя на своих озадаченных подруг. Похоже, что Адам предупредил Меган заранее о своей выходке.

Смеяться начал и жених вместе с друзьями, с которыми он стоял рядом. За ними последовали и остальные гости, разобравшись, что поступок новобрачного - это лишь часть шоу. Это выражение уважения его приятелям и его любви к спорту. Однако не всем пользователям Сети, посмотревшим видео, этот "милый" жест был понятен.

Мнения пользователей Сети

Хотя "трюк", проделанный Адамом, не затянулся надолго, неловкая пауза все же присутствовала. В конечном итоге ситуация разрешилась положительно. Жених вернулся на свое место и, как ни в чем не бывало, ответил утвердительно на заданный ранее вопрос. После этого снова раздался смех окружающих и вздохи облегчения.

Как уже говорилось выше, не все пользователи Интернета разделили юмористический настрой гостей.

Один из них написал, что шутка Адама по сути является жестокостью. Ведь даже в несерьезной форме выражать сомнения в том, что вторая половина достойна замужества - это очень плохая идея.

Другой отметил, что если невесту эта затея устроила, то так тому и быть. Ведь главными на свадьбе являются она и ее суженый.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы думаете, была ли выходка жениха удачной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.