Любовь сильнее страха: влюбленные не отменяют свадьбу даже с положительным тестом COVID

Лорен с нетерпением ждала дня свадьбы. Столько приготовлений, столько волнений и стресса, которые невеста испытала в связи с реорганизацией торжества, сложно себе и представить. Однако Лорен даже не подозревала, какой "сюрприз" получит за пять дней до церемонии бракосочетания.

Подготовка к свадьбе

Лорен и Патрик из Калифорнии, США, встречались четыре года прежде чем принять решение о браке. В прошлом году парень сделал своей избраннице предложение, и та согласилась. Началась активная подготовка к свадьбе. Влюбленные сразу выбрали красивую дату: 20.11.20. Тогда они еще не подозревали о том, что на мир обрушится пандемия, которая разрушит планы.

Когда стало известно о коронавирусе, когда в принудительном порядке всех призвали к самоизоляции, Лорен и Патрик решили не отменять свадьбу. Вместо этого они решили провести торжество с соблюдением необходимых мер. Для этого им пришлось пересмотреть список гостей, изменить место проведения.

Вроде бы все было готово. И вот всего за пять дней до церемонии бракосочетания невеста получила положительный тест на коронавирус. Это стало для нее настоящим ударом. Однако Лорен взяла себя в руки и решила сделать последний рывок: реорганизовать праздник в соответствии с новыми обстоятельствами.

Как Ромео и Джульетта

Свадьба Патрика и Лорен была действительно уникальной. Невеста появилась в окне дома, где находилась на самоизоляции, в белоснежном платье и с букетом цветов. Жених стоял внизу на улице.

Молодожены держали ленту, которую предварительно сшила тетя Лорен. Эта лента символизировала единство, как если бы влюбленные держались за руки. Они произнесли клятвы на глазах у присутствующих гостей, которые расположились внизу на положенном от жениха расстоянии. Приглашенный фотограф признается, что это была самая трогательная церемония, которую она когда-либо видела в своей жизни.

Кстати, из-за положительного теста на ковид Лорен не смогла забрать свадебное платье из ателье, поэтому надела простое белое платье, которое нашла в шкафу. Она также сама себе сделала макияж и прическу.

После окончания торжественной церемонии Патрик уехал к себе домой, а Лорен осталась в одиночестве в своей квартире.

Еще одна пара

Индийские молодожены также решили не отменять торжество, а сыграли свадьбу в полной защитной экипировке.

Правда, социальную дистанцию они не соблюдали, поскольку у обоих был отрицательный тест на коронавирус.

Из присутствующих были только самые близкие: буквально несколько человек, что совсем несвойственно для индийских свадеб.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас история этих влюбленных?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.