Свадебный регистратор - Дарт Вейдер, кольца в хрустальной туфельке: молодожены устроили бракосочетание в стиле Disney (фото)

Все мы родом из детства, однако с возрастом забываем о своих старых увлечениях. Чего не скажешь о героях нашей сегодняшней истории. Они решили организовать свадьбу, которая бы перенесла всех присутствующих в волшебный мир Диснея, чтобы каждый смог вновь почувствовать себя ребенком и повеселиться от души.

Совместное увлечение

Кристин Атли и Дрю Санза познакомились семь лет назад. В те времена мобильные приложения наподобие "Тиндера" еще не были настолько распространены, как сейчас. В те годы молодые люди находили друг друга преимущественно на обычных сайтах знакомств. Так и случилось с Кристин и Дрю.

Молодые люди стали переписываться в интернете и обнаружили, что у них много общего. В душе оба были детьми и оба обожали диснеевскую тематику. Кристин и Дрю встречались шесть лет перед тем, как официально узаконить свои отношения. Вскоре парень сделал своей возлюбленной предложение, они обручились. Свадьбу решили сыграть в сентябре 2019 года, через неделю после дня рождения Дрю.

Когда встал вопрос о концепции торжества, у молодоженов не возникло никаких сомнений в том, что свадьбы должна быть в диснеевском стиле. Кристин рассказывает, что они с Дрю часто посещали Диснейленд. Они старались подгадать свои отпуска таким образом, чтобы вместе отправиться в известный на весь мир парк развлечений. В то время как другие пары предпочитали отдыхать дома, выбираться за город на пикник или отправляться поближе к морю, Кристин и Дрю без раздумий покупали билеты в Диснейленд и там проводили все свободное время.

Подготовка к свадьбе

Молодожены решили, что будет правильным организовать торжество именно в любимом парке развлечений. Благо, там есть собственная гостиница и даже банкетный зал, где можно отметить знаменательное событие вместе с гостями. Чтобы полностью выдержать диснеевскую тематику, молодожены наняли свадебного планировщика из Диснейленда - Ханну Додд. Сотрудницы парка помогла продумать все нюансы оформления, декора.

Наряды

Жених и невеста не стали наряжаться в костюмы сказочных героев. Кристен остановила выбор на классическом белом свадебном платье, а жених - на строгом черном костюме с галстуком и бордовой рубашкой. Однако диснеевская тематика была выдержана за счет аксессуаров. Например, у Кристен были сережки с бриллиантами, выложенными по форме ушек Микки-Мауса, браслет с фигурками Микки и Минни, а также диадема в форме кареты для Золушки. Последний аксессуар, кстати, невесте подарила ее мама прямо перед церемонией бракосочетания.

Что касается жениха, то на его туфлях были выгравированы их с Кристен имена диснеевским шрифтом.

Появление невесты

Большим удивлением для невесты стала шикарная карета, точно сошедшая с иллюстраций сказки про Золушку. Кристен пришла в дикий восторг от такого необычного транспортного средства. На самом деле это был сюрприз от жениха. Кстати, карета была запряжена лошадьми.

Огромное впечатление на гостей произвели лакеи и кучер: они были одеты в наряды тех времен, когда еще были принцы и принцессы.

Сказочные герои

Всех приглашенных на свадьбу друзей и родственников ожидали небольшие подарки. На стульях лежали лазерные мечи с подсветкой, в точности как в "Звездных войнах". Именно благодаря таким предметам свадебная церемония была пронизана особой сказочной атмосферой.

Но больше всего впечатлил гостей свадебный регистратор. Он предстал перед присутствующими в образе Дарта Вейдера. В его руке был огромный лазерный меч с красным свечением. Появление Дарта произвело настоящий фурор.

Интересно, что все важные документы, бумаги находились в папке с изображением Микки Мауса.

Еще один запоминающийся эпизод - это когда лакей подносил молодоженам свадебные кольца. Кристен вспоминает, насколько волновалась в тот момент, но в то же время была в диком восторге от всего происходящего. С замиранием сердца жених и невеста наблюдали за тем, как медленным шагом по проходу идет нарядно одетый лакей.

Особого внимания заслуживает сама презентация свадебных колец. Вместо традиционного футляра была хрустальная туфелька, в которой и находились драгоценности. Туфелька лежала на шелковой подушке. Это была точная копия эпизода из сказки Золушка.

Продолжение праздника

Однако одной только свадебной церемонией молодожены, естественно, не ограничились. После регистрации гости с женихом и невестой отправились в банкетный зал, а по совместительству в резиденцию Спящей красавицы.

Свадебный планировщик Ханна Додд позаботилась о том, чтобы все было выдержано в диснеевском стиле и на банкете. Гости обратили внимание на цветочную инсталляцию в виде ушей Микки Мауса, а также на целующихся Минни и Микки.

Сейчас модно устанавливать специальные места, павильоны, декорации для селфи. Так вот на свадьбе Кристен и Дрю также был такой уголок, где все желающие могли сделать фотографии и написать пожелания для молодоженов. В зале установили деревянный замок со стеклянным фасадом.

Положительные эмоции

Кристен и Дрю говорят, что не ставили себе целью разрушить привычные стереотипы и шаблоны, отойти от традиций при подготовке свадьбы. В действительности они хотели получить удовольствие от своего праздника и сделать так, как им нравится, в соответствии с их увлечениями и предпочтениями. Сейчас многие молодые люди пренебрегают своими интересами, пытаясь угодить родственникам, друзьям и в итоге сами же себе портят столь знаменательный день.

Кристен и Дрю говорят, что гости остались в диком восторге от торжества. Они по-настоящему расслабились, почувствовали себя детьми и смогли получить удовольствие от праздника.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас свадьба в диснеевском стиле?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.