Будущая невеста похвасталась в Сети своим обручальным кольцом и пожалела об этом: пользователи сказали, что оно похоже на зуб

Будущая невеста гордо демонстрирует свое уникальное обручальное кольцо, которым знакомые в реальности восхищаются. Когда же она снимок этого белого кольца опубликовала в Сети, то огорчилась реакцией пользователей. Что же они написали? Почему никто из знакомых не говорил ей правду о кольце?

Дизайн обручального кольца и критика пользователей

Невеста в жизни является успешной и могущественной личностью. Поэтому окружающие в реальности говорили, что необычное кольцо выглядит потрясающе. Даже ее бывшая подруга рассказывала: «Она стала еще в старшей школе моим заклятым врагом. Сейчас же она работает сценаристом, и все, от стилиста до визажистов, делают вид, что вдохновляются ею. Они просто боятся ее, потому никто не хочет сказать правду о кольце».

После того как в Facebook была опубликована фотография с кольцом, комментарии удивили успешную невесту, и она, конечно же, расстроилась. Она была разочарована, так как сотни людей прокомментировали фото, высмеивая дизайн украшения. Они сравнивали кольцо с зубом и даже шутили о зубной фее.

Один человек сказал: «Она может ударить тебя и укусить одновременно». Другой писал: «Зубная фея что-то забыла». Третий спросил: «Она потеряла зуб и превратила его в кольцо?!». Четвертый пошутил: «Спасибо, что нашла зуб мудрости, который я удалил в сентябре». И так продолжалось бесконечно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится дизайн этого кольца?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.