Молодожены решили выделиться и потратили на свадебные приглашения из золотой фольги 2000 $. Случайность это или нет, но половина конвертов потерялась на почте

Казалось бы, если вы четко распланировали все свадебные дела, то ничего не может пойти не так. Одна пара доказывает, что не все зависит от самих молодоженов. Иногда в дело вступает почта, которая все меняет.

Оригинальные приглашения

Алекса Агульяро и ее молодой человек Кайл вместе уже двенадцать лет. К свадьбе они шли долго, так что шаг был полностью обдуман. Сейчас у них уже готово все. Выбраны отличные ведущие, музыкальное сопровождение, а также хорошая кухня. Но оказывается, они могут остаться без гостей.

Пара решила не скупиться и выбрала для приглашений не больше и не меньше, чем золотую фольгу. Разумеется, они решили подстраховаться и отправить все не просто так, а чтобы почтальон лично принес каждому его экземпляр, под роспись.

Но на сегодняшний день около 110 приглашений стоимостью в 2000 долларов просто не отслеживаются. Причем большая часть не дошла в Нью-джерси, Манхэттен и Бруклин. Пара регулярно звонит родным, чтобы узнать, пришли ли им приглашения.

Самое печальное, что некоторые гости обижаются, что до сих пор не приглашены на свадьбу, а этот негатив перед таким радостным событиям паре совершенно ни к чему. Кайл привлекает внимание прессы к ситуации, чтобы понять, что именно произошло с их приглашениями из золота.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, будут ли найдены приглашения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.