«Ты выйдешь за меня?»: парень сделал предложение своей девушке в вагоне метро Калькутты

Какой девушке не хотелось бы, чтобы ей сделали предложение руки и сердца в романтической обстановке? Не так давно прошел праздник всех влюбленных - День святого Валентина. И в этот день один парень отличился настолько, что теперь о нем говорят все кому не лень на просторах Интернета.

Как это было?

Этот жест действительно был неординарным и романтичным. Парень сделал предложение своей возлюбленной во время поездки в новом метро Калькутты. Фотографии сего события сразу разлетелись по сети. Даже официальные источники публиковали снимки с подписью "Джетльмен делает предложение своей барышне с красной розой в вагоне метро на новой линии".

Эти поезда впервые начали ходить как раз в день Святого Валентина, 14 февраля. Министр путей сообщения Пиюш Гоял в четверг открыл первый участок ветки в 4,8 километра, который соединяет технологический центр в Солт-Лейк-Сити с футбольным стадионом в Солт-Лейк.

На снимке изображен парень, который встал на колено перед своей дамой сердца. Фотография собрала много комментариев не только в официальном аккаунте метро в "Твиттере", но и в "Фейсбуке". Одни поздравляли пару, пророча им счастливую семейную жизнь, другие желали удачи властям метро. Влюбленные могут гордиться собой, ведь они действительно стали первыми, кто провернул подобное в метро на новой ветке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы считаете такой поступок романтичным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.