Сестра жениха устроила хаос на свадьбе, чем вывела невесту из себя: мужчина же принял кардинальное решение

Планирование свадьбы - это долгий и трудоемкий процесс. Но когда наконец-то настает тот самый день, вы ждете, что сможете полностью насладиться им и отдохнуть. Обычно так это и происходит, но для одной невесты ее большой день превратился хаос. И когда все вышло из под контроля, ее бросил мужчина, за которого она только что вышла замуж.

Что произошло?

Люди узнали о произошедшем из сообщения в группе в "Фейсбуке", где брошенная невеста искала совета и помощи в том, как вернуть своего мужа, который бросил девушку после того, как та напала на его сестру прямо на свадьбе. При этом невеста утверждала, что сестра ее новоиспеченного супруга превратила их свадьбу в самый настоящий ад. Она ужасно напилась, и ее вытошнило прямо на стол с подарками, она украла деньги, которые подарили молодой паре, и это еще далеко не полный список "приключений". Эти действия привели невесту в ярость, в какой-то момент она потеряла контроль над собой и набросилась на девушку.

В результате потасовки выяснилось, что новоиспеченна жена ударила сестру мужа. Реакция жениха на произошедшее также удивила. Вместо того, чтобы поговорить со своей сестрой, которая вызвала такой хаос, он решил бросить свою супругу. Самый большой вопрос, который появился у пользователей Сети: почему девушка хочет вернуть своего жениха, если после такого кошмара он встал на сторону своей пьяной сестры?

Реакция комментаторов

Невеста подробно рассказала обо всех событиях, которые произошли на ее торжестве, и этот список вызвал бурю эмоций у пользователей. В основном комментаторы пришли к мнению, что девушке стоит отказаться от юноши, который встал на сторону человека, испортившего их свадьбу. Все поголовно советовали ей убегать из этой семьи. Других очень повеселила это ситуация, и они не увидели в ней ничего плохого. Мнения, как всегда, разделились, поэтому подумайте, как бы вы поступили в такой ситуации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы вы отреагировали на такое происшествие?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.