Пара отлично проводила медовый месяц, пока не приехали родители: новобрачные просят совет у пользователей Сети

Новобрачная пара рассказала о своем разочаровании из-за того, что пришлось провести медовый месяц с родственниками. В качестве свадебного подарка жених и невеста получили возможность провести неделю в отеле на условиях "все включено". Это звучало великолепно. Однако ожидания молодоженов оказались напрасны.

Сюрприз от родителей

По прибытии они узнали, что родители также забронировали номер в этом отеле на целую неделю, чтобы проводить время вместе. Невеста была в ярости после того, как узнала, что их отдых безнадежно испорчен присутствием посторонних.

Родители жениха заплатили за неделю медового месяца, поэтому считали себя вправе принять участие.

Невеста рассказала, что они с мужем видятся с его родителями два или три раза в год в течение пары дней, потому что они властные и не прониклись любовью по отношению к девушке.

Вероятно, в медовый месяц родственники мужа просто пытались наверстать упущенное?

Медовый месяц на четверых

"Они регулярно стучат в нашу дверь, будят нас в шесть утра, заставляют нас есть три раза в день вместе с ними", - написала невеста. Девушка рассказывает, что они пытались сказать, что хотят провести медовый месяц наедине друг с другом. Однако родители отмахнулись, указав на то, что для этого достаточно отдельной комнаты.

"Мы также пытались симулировать болезнь, чтобы не отправляться на завтрак вместе. Однако они заказывали обслуживание номеров и сидели рядом, пока мы симулировали боли в животе", - рассказывает отчаянная девушка.

Однажды разочарование взяло верх над женихом, который огрызнулся и сказал своим маме и папе, что они "переступили черту". Однако вспышка ярости не остановила их. Они невозмутимо сказали, что заплатили за все это.

Затем невеста призналась, что они с мужем подумывают о том, чтобы поехать поездом в другое место и спокойно продолжить медовый месяц.

Советы пользователей

«Что если мы сбежим от его родителей, ничего им не сказав?» - спрашивала она на форуме. Большинство комментариев поддержали невесту и жениха.

"Медовый месяц - это когда молодожены уходят и делают все, что им заблагорассудится, не беспокоясь о семье", - высказывает свое мнение один из пользователей.

Другой советует выключить телефоны на все оставшееся время. Дайте им знать, что вы в безопасности, чтобы они не звонили в полицию, но после этого не выходите на связь.

К счастью, невеста сообщила о том, что они уехали от родителей. Иначе пользователи остались бы в полном неведении.

«Наш поезд должен прибыть на конечную станцию в ближайшие тридцать минут, мы нашли отель, в который заселяемся сегодня вечером», - сообщила девушка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Родители могут вмешиваться в личную жизнь своих детей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.