Раскошельтесь на лимузин и пусть банкет контролирует кто-то другой: на чем невесте ни в коем случае нельзя экономить на свадьбе

У большинства влюбленных, планирующих свадьбу, есть бюджет, на который они ориентируются при планировании торжества. И хотя нет ничего плохого в том, чтобы найти способы сэкономить, есть определенные вещи, на которых экономить нельзя.

Визажист и стилист по прическам

Невесты тратят огромные деньги на приобретение платья своей мечты, еду, место проведения, фату, фотографа и цветы, но при этом хотят сэкономить на услугах визажиста и стилиста по прическам. Этого делать категорически нельзя. В противном случае в шикарной обстановке невеста будет выглядеть нелепо с дешевой прической и непрофессиональным макияжем.

Свадебный фотограф

Влюбленные пары не должны экономить на услугах свадебного фотографа. Молодоженам предстоит провести с этим человеком больше времени, чем с кем-либо другим в день заключения брака. Услуги хорошего фотографа должны достойно оплачиваться.

Развлечения

Музыка - это важная часть свадебного торжества. Если хотите устроить действительно достойный праздник, не экономьте на услугах ведущего и ди-джея. В противном случае вы рискуете опростоволоситься перед родными и близкими.

Перевозка гостей

Это может показаться одним из тех "ненужных" пунктов, на который можно не обращать особого внимания. На самом деле это огромная ошибка. Закажите лимузин или другой автомобиль люкс-класса, чтобы сделать свою свадьбу поистине незабываемой и идеальной.

Координатор

Влюбленные пары предпочитают экономить на свадебных координаторах, беря на себя всю ответственность. И это огромная ошибка. Вы не сможете как следует отдохнуть и насладиться празднованием собственной свадьбы, если будете постоянно переживать за ход событий и координировать действо. Доверьте это профессионалу и наслаждайтесь развлечениями. Даже если что-то пойдет не так, координатор примет правильное решение и решит проблему настолько профессионально, что гости ничего не заметят.

Нижнее белье

Невесты тратят огромные средства на платье, но при этом экономят на белье. Ни в коем случае не совершайте подобных ошибок. Подберите бюстгальтер, который будет идеально подходить под платье и держать форму. Откажитесь от старого нижнего белья, из которого торчат косточки и которое уже давно потеряло первозданную форму.

Организация питания

Когда выбираете место для проведения торжества, позаботьтесь о том, чтобы в кафе или ресторане было достаточно обслуживающего персонала. Организация питания не самый лучший способ сэкономить. Представьте, что на столе будет стоять гора грязной посуды просто потому, что два официанта не успевают обслуживать гостей. Это фиаско! Помните, что экономия не должна навредить празднику!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

На чем экономили вы, организуя свадьбу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.