Молодожены подготовили для своей свадьбы особенный торт: он свисал с потолка и напоминал шикарную люстру

На что только не идут невесты, чтобы сделать свою свадьбу незабываемой. И самое модное платье, и невероятная прическа, и оригинальное оформление зала, и изысканное меню - всего этого кажется мало. Остается лишь перевернуть торт вверх ногами и подвесить его под потолком. Но одна невеста и это сделала.

Необычный торт

Малазийские жених и невеста мечтали о роскошной свадьбе, о которой у гостей останется неизгладимое впечатление. Они организовали все на высшем уровне, но чего-то не хватало. Однажды, в очередной раз просматривая в Интернете фото с роскошных свадеб, она поняла, чего именно.

Это был роскошный торт. Но необычный. Он был перевернут вверх ногами и свисал с потолка словно люстра. В конце вечеринки его спустили на тросах к счастливым молодоженам, чтобы те смогли разрезать десерт и сфотографироваться на фоне необычного угощения.

В общем, торт стал гвоздем программы. Гости были просто в шоке, когда "люстра" начала спускаться с потолка. Они были в еще большем шоке, когда поняли, что это совсем не люстра. Фотографии счастливой пары, разрезающей необычный торт, быстро разлетелись по сети.

Как это сделано?

Пользователи сети долго думали над тем, в чем секрет торта. Многие комментаторы предполагали, что никакого секрета нет. Просто фотография перевернута вверх ногами. Но не сходится, ведь тогда и гости должны были быть вверх ногами. Тогда заподозрили, что не обошлось без фотошопа. Но и эта догадка не подтвердилась. Все оказалось гораздо проще.

На самом деле, такие торты-перевертыши давно в моде. И для них придумали специальные подвесные подставки. То есть нет никакого риска, что торт упадет, ведь каждый ярус надежно закреплен на металлической основе. А для того, чтобы замаскировать детали и сделать торт похожим на хрустальную люстру, к подставке прикреплена эффектная бахрома из кристаллов. Остается дело за малым - закрепить всю эту конструкцию под потолком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится эта идея? Вы хотели бы видеть такой торт на своей свадьбе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.