Девушка не увидела себя в списке приглашенных на свадьбу: она отомстила, заставив невесту сомневаться

Неприятно обнаружить, что вы не получили приглашение на мероприятие, которое действительно надеялись посетить. Однако одна девушка не стала скрывать свое разочарование, сказав будущей невесте «переосмыслить» моменты своей свадьбы, обнаружив, что она не попала в список гостей.

В сообщении, опубликованном на Reddit, ее бывшая подруга, готовящаяся к свадьбе, рассказала эту историю. Девушка очень хотела быть приглашенной на праздничное мероприятие, несмотря на то, что в последние годы они почти не общались, а затем раскритиковала ее предстоящий брак.

Экс-подруга сильно обиделась на отказ в приглашении

Будущая невеста написала: «Девушка, с которой я редко общаюсь, спрашивает, приглашена ли она на нашу свадьбу. Когда я ответила отрицательно, она сказала мне, что я должна переосмыслить необходимость брака с моим женихом».

Она поделилась скриншотами их обмена сообщениями, продемонстрировав невероятную настойчивость своей знакомой.

Переписка началась с того, что девушка спросила дату свадьбы, а потом навязчиво начала просить пригласить ее. В результате невеста написала вежливое объяснение, что у них «маленькая свадьба с родственниками и близкими друзьями», на что в ответ было заявлено: «О, хорошо, что ты показала мне, где мое место».

Несмотря на то, что в переписке весьма разумно указывалось, что они не были близки в течение нескольких лет, девушка заявила, что она «действительно обижена», а затем продолжила настаивать на том, что предстоящий брак будет обречен.

И пыталась заставить невесту сомневаться

Она написала: «Честно говоря, я думаю, что этот брак является чем-то вынужденным, а не вашим добровольным выбором. У него никогда не было естественного желания жениться на тебе, а ты ... такая молодая. Я знаю тебя давно, и ты постоянно молилась об этом. Честно говоря, я не думаю, что ты делаешь правильный шаг и что это принесет вам обоим счастье».

Другие пользователи Reddit были удивлены тем, как по-детски экс-подруга отреагировала на то, что не получила приглашение на свадьбу. Многие сошлись во мнении, что очень странно хотеть посетить свадьбу, считая ее неправильным решением.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы можете сказать по этому поводу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.