Идеальный момент: астрологи рассказали, как правильно делать предложение руки и сердца для каждого знака зодиака

Предложение руки и сердца – довольно важный шаг в жизни, ведь оно может за пару минут изменить все: сделать человека счастливым и женатым или отвергнутым и одиноким. Бывает так, что мужчины не решаются делать его по простой причине: из страха получить отказ. Чтобы такой конфуз не произошел, следует довериться своему чутью и гороскопу. Давайте рассмотрим, какого именно предложения ожидают женщины разных знаков зодиака.

Овен

Для этого знака признание в любви – это целое приключение. Также Овен не будет ждать и стереотипного предложения о браке: ужин в ресторане, кольцо в коробочке и преклоненное колено. Нет, скорее ей хочется, чтобы событие произошло в неожиданном для нее месте. Это может быть как экзотический ресторан или накрытый столик на колесе обозрения, так и поездка в другой город или даже страну.

Женщина этого знака хочет не только на всю жизнь запомнить сделанное ей предложение, но и, не успев опомниться от восхищения или удивления, сказать изобретательному кавалеру желанное для него: «Да».

Телец

Вот этот знак как раз спонтанности не любит. Она должна сперва понять, что он – это «тот самый», упрочить свою позицию, убедиться, что действительно любима, и только после этого ожидать предложения руки и сердца. Телец ждет от своего кавалера романтического вечера, все этапы которого должны быть и продуманы досконально, и пройти безукоризненно. Избранник со своей стороны обязан выбрать идеальный момент, чтобы встать на колено. Единственный минус: дама-Телец, возможно, будет избегать брака, пока не убедится в своих намерениях по отношению к кавалеру. Тельцы не из тех, кто ждет предложения о браке спустя пару свиданий.

Близнецы

Этот знак в данном вопросе весьма нерешительный. Кавалеру придется провести предварительную работу, если он хочет получить при предложении руки и сердца позитивный ответ. К замужеству дам-Близнецов нужно подготавливать загодя наводящими вопросами: как относится к браку, хочет ли она детей, правда ли ей хорошо с ее избранником и т. д. Близнецы, прокрутив все варианты будущих событий в голове, вполне способны решиться на столь ответственный шаг, чтобы сказать: «Да». Делать предложение своей возлюбленной мужчине лучше в романтической интимной обстановке и без свидетелей.

Рак

Дамы этого знака весьма ранимы и впечатлительны. Поверьте, они помнят не только все свидания со своими партнерами, но и тот первый раз, когда их глаза встретились. У них обязательно на тумбочке стоит фото в рамке, на котором заснят один из трогательных моментов их встреч со своим избранником.

Предложение руки и сердца – это ожидаемый этап отношений для женщин этого знака, а его отсутствие может ввергнуть их в депрессию. Просто спросите, согласна ли она выйти за вас, и вы услышите: «Да».

Лев

Представительницы данного знака – любимицы публики. Они просто обязаны быть в центре внимания. У них много как друзей, так и поклонников. Стать единственным для «львицы», значит, превозносить ее качества, одаривать вниманием и заботой, поощрять ее таланты. Нельзя просто спросить женщину-Льва, выйдет ли она за вас замуж. Это ее просто оскорбит.

Нет, все должно быть обставлено с шиком, при большом количестве друзей, которые в курсе события, но держат все в секрете. Такое коленопреклонение с кольцом (обязательно шикарным) придется по душе «львице», и ответ будет: «Да».

Дева

Шутить с этим знаком не стоит. Ваше предложение Деве должно быть не только серьезным и ответственным, но и еще просчитанным наперед: где будет свадьба, сколько гостей пригласить, где вы будете жить. По крайней мере сделать какие-то наброски на эти темы необходимо. Это убедит серьезную Деву в искренности ваших слов и намерений.

Готовясь преклонить колено, не рассчитывайте, что помолвка продлится пару лет. Не тут-то было. Дева, сказав: «Да», тут же начнет приготовления к свадьбе. Так как представители этого знака зачастую перфекционисты, то вам стоит основательно подготовиться к признанию. Продумайте, какой это будет ресторан, размер камня в кольце и даже, что на вас будет одето. Все должно пройти идеально, но и о романтике не забывайте. Скрипач, играющий нежную мелодию, возможно, не понадобится, но свечи на столе пусть горят.

Весы

Прежде чем делать предложение женщине-Весам, убедитесь, что вы все организовали правильно. Тщательно продумайте, каким будет кольцо. Поверьте, если ваша избранница любит изумруды, а вы подарите брильянт, широкий жест не будет оценен. Весы любят, когда их партнеры слушают их и знают о предпочтениях.

Выбирая ресторан, убедитесь, что он понравится вашей даме, сводите ее туда заранее и обсудите с ней его интерьер и кухню. То же касается вашего внешнего вида. Не стоит надевать костюм-тройку, если вы своей избраннице нравитесь в совершенно другом стиле одежды. Будьте таким, каким она вас принимает, тогда и предложение будет воспринято благосклонно.

Скорпион

Женщины этого знака свободолюбивы, независимы и весьма скрытны. Большинство мужчин не могут понять, что у дамы-Скорпиона на уме, и хотя они обладают отличным чувством юмора, шутить с их эмоциональными привязанностями нельзя.

Если вы захотите в шутку сделать предложение Скорпиону, то вас ожидает либо гневный отказ, либо настолько серьезное «Да», что отвертеться не получится. Несколько раз подумайте, прежде чем встать на колено, готова ли ваша избранница к таким переменам в жизни.

Об истинных чувствах к вам можно судить по ее поведению. Если женщина Скорпион предпочитает ваше общество другим мужчинам, если она сказала: «Люблю», то значит эти чувства настоящие, и вы можете приступать к реализации плана по предложению руки и сердца.

Сделайте это красиво и романтично, и вы услышите заветное: «Да» в ответ.

Стрелец

Этот знак всегда в пути в поисках новых впечатлений. Если вы точно знаете, что хотите провести жизнь с женщиной, готовой в любой момент сорваться в очередное путешествие, то делайте предложение о браке. Оно не должно быть скучным и обыденным. Вы ведь знаете, какое место или страну она любит больше всего, вот и отправляйтесь туда вместе.

Или устройте своей избраннице настоящее приключение, это может быть даже квест по неизвестной ей стране в поисках сокровища, которым окажется кольцо и ваше предложение руки и сердца.

Помните: если вы избрали своей спутницей жизни Стрельца, то и свадьба, и медовый месяц должны быть яркими и захватывающими. Вряд ли вашей невесте понравится смотреть, как родня поедает салаты, ведь это так скучно. Будьте изобретательны, придумайте что-то необычное, и не обращайте внимание, если кто-то из гостей не одобрит это. Вам ведь жить не с ними.

Козерог

Женщины-Козероги любят прямолинейность. Не ходите вокруг да около, не заводите разговоры издалека. Пригласите свою избранницу в приятное для вас обоих место и просто спросите, согласна ли она стать вашей женой. Такую прямоту и искренность ваша дама оценит.

Водолей

Женщины этого знака любят непредсказуемость. Их кольцом в шампанском и ужином в ресторане можно разочаровать. Вам предстоит удивить вашу избранницу. Сделайте ей предложение в необычном месте, например, на крыше высотки за накрытым на двоих столиком. Кстати, в данном случае скрипач на крыше будет не лишним.

Выберите для этого события не стандартный день, например, День святого Валентина, или годовщину встречи. Нет, предложение выйти замуж должно быть сделано, когда она совершенно его не ожидает. Спонтанность, фантазия и романтичность, вот что поможет вам добиться согласия от избранницы.

Рыбы

Создайте для них самый романтичный момент в их жизни, и вы получите позитивный ответ. Женщины-Рыбы грезят о любви, как у Джульетты и Ромео (без трагичного конца, естественно), так дайте им это. Дорогой ресторан, красивое кольцо, свечи и весь этот антураж с коленом помогут вам достичь цели.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какого предложения руки и сердца ожидаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.