Великий Гэтсби, Гарри Поттер, Русалочка: самые лучшие идеи свадеб, вдохновленные кинофильмами

Планируя день свадьбы, молодые представляют себе каждую деталь. Тематика свадьбы может быть разной, в большинстве это преобладание какого-либо цвета. А что если организовать тематическую свадьбу? Взяв, например, за основу свой любимый фильм. Отличные свадебные идеи, вдохновленные кино, вы найдете ниже. Возможно, они вдохновят вас на создание собственной тематической линии.

Русалочка

Мультфильм нравился многим маленьким девочкам. Если вы входите в число поклонниц, то можете на время стать русалочкой Ариэль. Эта тема подойдет для свадьбы и в том случае, если вы планируете организовать торжество на пляже.

Используйте в качестве декора ракушки, голубой и зеленый песок и, конечно же, котлы. Почувствуете себя настоящей принцессой Диснея! Чтобы окончательно прикоснуться к теме, оденьтесь как Ариэль и принц Эрик!

Вверх!

Многие любители Disney Pixar влюбились в этот прекрасный мультфильм. История любви Карла и Элли не могла не растрогать добрую половину зрителей.

Не будет секретом, что эта свадебная тема чрезвычайно милая и уникальная. Со всеми мелочами, связанными с галстуками-бабочками, почтовым ящиком. Используйте книгу приключений в качестве книги пожеланий. Не забудьте о главном элементе в оформлении - о воздушных шарах. Они должны быть повсюду в огромном количестве!

Гарри Поттер

Даже если вы так и не получили письмо о приеме в Хогвартс, вы все равно можете найти способы прикоснуться к миру волшебников - сделайте популярную киношную франшизу темой своей свадьбы!

Волшебные палочки, свечи, огни, шоколадные лягушки, цитаты из фильма на классных досках и многое другое могут заставить ваших гостей поверить, что они отправились в Хогвартс. Превратите день своей свадьбы по-настоящему в волшебный!

Алиса в Стране чудес

Это классика на все времена и очень забавная сюжетная линия. Задумывались ли вы о том, как можно весело обыграть эту историю как тему свадьбы?

Включите в декор центральные элементы сказки, таких как часы и чайники, помеченные "Съешь меня" или "Выпей меня" еда и напитки. Вы даже можете использовать цилиндр Безумного шляпника в качестве коробки для подарков или раздать в качестве свадебного подарка книгу Льюиса Кэрролла. Возможности для этой темы безграничны.

Великий Гэтсби

Фильм, снятый в 1920-х годах наполнен старым голливудским гламуром. А эта атмосфера идеально подходит для использования в качестве темы свадьбы! Добавьте больше блеска и гламура: скатерти с блестками, огромные люстры, перья и бриллианты, - и вы сможете устроить свой собственный вечер в стиле вечеринок Гэтсби.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к проведению тематических свадеб?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.