Хотели как лучше, а получилось... Невеста вместо свадебного букета бросила плюшевого кота

Сейчас многие молодожены пытаются отойти от устаревших традиций и как-нибудь оригинально организовать и сыграть свадьбу. Например, одна невеста, вместо того, чтобы бросать свадебный букет незамужним подругам, решила заменить цветы на...кота. К счастью, не настоящего, а плюшевого.

Любительница кошек

Карен Мармо - а именно так зовут невесту - является большой любительницей кошек. У нее дома живут два пушистых питомца: Луна и Кэтбаг.

Девушка признается, что она действительно "одержима кошками", поэтому не смогла не воспользоваться возможностью как-то выразить свою приверженность и любовь к домашним питомцам на своей свадьбе. Вот так и ей пришла в голову идея бросить плюшевого кота вместо традиционного букета.

Карен говорит, что подобное развлечение показалось ей более интересным и увлекательным, поскольку в нем смогли принять участие абсолютно все присутствующие на торжестве гости, независимо от пола и семейного положения.

Затруднительное положение

Символизм традиции, придуманной невестой, заключался в том, что тот, кто словит игрушку, в ближайшее время обзаведется домашним питомцем.

Плюшевый котик оказался в руках у лучшей подруги невесты Эммы, у которой, как выяснилось, аллергия на кошек...

Самое интересное, что гостья как могла уклонялась от летящей игрушки, и все же вещь оказалась именно у нее в руках. Чтобы не огорчать невесту, предприимчивая девушка нашла выход из ситуации. Поскольку по состоянию здоровья исполнить обещанное не получилось бы, она пожертвовала деньги в приют для кошек.

Реакция общественности

Об интересной свадебной традиции узнал практически весь мир после того, как были выложены снимки с торжества. Фотографии быстро стали вирусными и распространились по всемирной паутине. Пользователи интернета похвалили невесту за оригинальную идею. Некоторые комментаторы даже отметили, что хотели бы перенять подобную традицию и бросить игрушку на своей свадьбе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам такая традиция?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.