Не женитесь на женщине, которая привыкла к хорошим вещам с рождения: советы женщины застали Интернет врасплох

Сегодня, когда люди стали более практичными и расчетливыми, чем несколько десятилетий назад, все громче звучат пафосные фразы о том, что "с милым рай в шалаше", что настоящая любовь не боится финансовых проблем и так далее. Но одна нигерийка решилась высказать то, что думает на самом деле, что как нельзя лучше отражает реальность, чем взбудоражила интернет. Что же она такого написала?

Совет по поводу женитьбы

Автор сенсационного заявления - жительница Нигерии Элси Аватт Эдунг. Она простая женщина, которая занимается изготовлением и продажей париков. Неизвестно, что заставило ее так громко высказаться об отношениях между мужчинами и женщинами. Но ее пост в "Фейсбуке" вызвал резонанс.

Элси призвала мужчин не жениться на женщинах, которые привыкли к высокому уровню жизни, и не заставлять их приспосабливаться к худшим условиям. Женщина заслуживает любви и заботы. И если представитель сильного пола не может дать ей того, к чему она привыкла с детства (хорошая одежда, качественная еда, комфортное жилье и так далее), отношения потерпят фиаско.

В то же время Элси призывает мужчин обращать внимание на женщин, которые ниже их по статусу. Даже незначительное улучшение жизни может сделать таких дам счастливыми. Жизнь с ними будет проще и приятнее. Мужчины подарят им комфорт, а они им - безграничную любовь и благодарность.

А может быть, Элси права?

Высказывание Элси вызвало бурные обсуждения в Сети. Многие обвинили ее в меркантильности. Но нашлось немало комментаторов, которые встали на защиту девушки. Ведь она написала то, что все и так прекрасно понимают, но не произносят вслух, боясь быть обвиненными в чрезмерной расчетливости. Но на самом деле материальные вопросы оказывают на отношения гораздо большее влияние, чем может показаться. Ведь статистика последних лет показывает, что нехватка денег является причиной более чем половины разводов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по этому поводу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.