По списку гостей их банкет посоперничает с королевским: любопытные подробности будущей свадьбы Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса

Певица Дженнифер Лопес и бейсболист Алекс Родригес встречаются три года, хотя знакомы друг с другом вот уже двадцать лет. Девятого марта спортсмен сделал возлюбленной официальное предложение руки и сердца, и та согласилась.

Теперь поклонники с нетерпением ожидают предстоящей пышной свадьбы. Вот что известно о торжественном мероприятии.

Планированием занимается Дженнифер

Родригес в одном из интервью признался, что когда ваша невеста Дженнифер Лопес, то вам остается лишь со всем соглашаться и одобрительно кивать головой в ответ на ее предложения. Спортсмен решил, что при подготовке к свадьбе он отдаст бразды правления в руки певицы, дабы не возникало разногласий и конфликтов. Дженнифер подтверждает, что планированием торжества занимается именно она. Лопес продумывает каждый нюанс: от оформления зала до свадебных нарядов.

Свадьбу сыграют не в Америке

Родригес приоткрыл завесу тайны, намекнув на то, что свадьбу сыграют где-то в другой стране: "Могу дать вам подсказку. Предстоит долгий перелет". Лопес в интервью журналистам сказала, что они с женихом рассматривают разные места для проведения торжества, но пока еще не остановились на конкретном варианте.

Торжественное событие состоится летом

Источник, близкий к звездной паре, сообщил о том, что жених с невестой уже определились, когда именно узаконят свои отношения. "Дженнифер и Алекс сыграют свадьбу летом. Они не могут дождаться большого дня. Они уже долгое время живут вместе как супруги, но теперь хотели бы официально зарегистрировать брак", - пояснил источник.

Список гостей будет внушительным

Родригес сообщил о том, что гостей на свадьбе будет очень много, поскольку они с Дженнифер придерживаются философии "чем больше, тем веселее". Близкий к паре источник подтвердил заявление жениха, однако пояснил, что в числе приглашенных будут только близкие и знакомые люди. "Свадьба будет великолепной, но не грандиозной", - отметил инсайдер.

На торжестве будут присутствовать бывшие

У Алекса за плечами брак с Синтией Скертис. Лопес была замужем аж три раза, в числе ее бывших - певец Марк Энтони, актер Охани Ноа, танцор Крис Джадд. Журналисты поинтересовались у звездной пары, будут ли на торжестве присутствовать бывшие возлюбленные.

Алекс ответил утвердительно и отметил, что они с Дженнифер уже отправили "эксам" приглашения на свадьбу. Так что теперь им решать, принимать участие в торжестве или нет.

Детям отведены важные роли

Алекс является отцом двух дочерей: пятнадцатилетней Наташи и одиннадцатилетней Эллы. Дженнифер воспитывает двойняшек: двенадцатилетних Макса и Эмму. Источник, близкий к звездной паре, говорит, что для Лопес и Родригеса семья и дети стоят на первом месте. Они сделали все возможное, чтобы дети от предыдущих браков поладили друг с другом. К счастью, им это удалось.

Инсайдер отмечает, что если бы кто-то из ребят не воспринял новую пассию мамы/папы, то свадьба бы не состоялась. "Они проделали огромную работу", - комментирует инсайдер ситуацию с объединением двух семей. Источник сообщает, что дети не меньше своих родителей ждут торжественного события.

Уже ясно, что детям будут отведены важные роли на свадьбе. Например, в одном из интервью Дженнифер сообщила, что вести ее к алтарю будет сын Макс.

Пара обвенчается в церкви

Должно быть, на этот раз Дженнифер на все сто процентов уверена в своем избраннике, поскольку в интервью журналистам певица сообщила, что хочет обвенчаться с Родригесом.

Лопес отмечает, что ранее была замужем три раза, но браки не продлились долго (первый - одиннадцать месяцев, второй - девять месяцев) из-за молодости и неопытности артистки. Теперь же певица повзрослела и осознала, что готова к такому серьезному шагу как венчание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Дженнифер Лопес?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.