Продавая одежду, девушка познакомилась с парнем. Вскоре она стала женой бельгийского принца

Большинство девушек с раннего детства мечтают встретить своего принца на белом коне, который позовет их под венец. Однако подобные истории, больше похожие на сказку про Золушку, происходят крайне редко. Но они все же имеют место. Чтобы не быть голословными, мы предлагаем вашему вниманию историю обычной азиатской девушки, чья жизнь в один момент кардинальным образом изменилась в лучшую сторону.

Вопреки всему

Ли Ньен, родившаяся в 1984 году в городе Ухуа (провинция Гуандун), росла обычным, но невероятно любознательным ребенком. С ранних лет девочка тянулась к знаниям, а ее желание саморазвиваться не исчезло даже в старших классах, когда сверстники начали издеваться над ней, высмеивая высокий рост, худобу и бледноватый оттенок кожи. После окончания школы девушка поступила в Пекинский университет культуры и языков, диплом которого получила в 2006 году.

В том же году Ли перебирается во Францию, где доводит свой французский до совершенства и получает степень магистра делового администрирования. Имея на руках дипломы, девушка не спешит возвращаться на родину, а устраивается на работу в магазин фирменной одежды, специализирующийся на продаже люксовых брендов Balenciaga и Fendi, пользующихся огромным спросом не только во Франции, но и далеко за пределами страны. Кто бы мог подумать, но именно в магазине, в который за день заглядывает немало людей, Ньен встретила настоящего принца.

Высокопоставленный посетитель

Летом 2009 года Ли выполняла свои непосредственные обязанности, продавая брендовые вещи. В один из дней двери магазина распахнулись, а на пороге стоял молодой человек, которым оказался бельгийский принц Чарльз. Мужчина заглянул в бутик неспроста: он является дизайнером Fendi и решил провести исследование рынка, чтобы выяснить, какие вещи пользуются спросом, а какие - нет. И по совпадению, Ньен была тем продавцом, который поприветствовал представителя королевской семьи первым.

Бельгийского принца сразу привлекла умная, веселая и красивая девушка. «Бабочки в животе» - первое, что почувствовал принц, увидев Ли. Миловидная азиатка произвела настолько сильное впечатление на Чарльза, что он решился в тот же день попросить номер телефона у продавщицы.

Под венец в национальном свадебном платье

Несколько романтических ужинов в ресторане - и принц понял, что по уши влюбился в простую, но такую обаятельную и привлекательную девушку из Китая. Уже через полтора года после их первой встречи Чарльз решил сделать предложение. Эта новость шокировала королевскую семью, которая представляла себе абсолютно другой будущую жену принца. Однако через время родные принца не только смирились с его выбором, но и приняли добрую, умную и веселую девушку.

В 2010 году 26-летняя Ли вышла замуж за принца Чарльза и стала первой в Бельгии королевской наложницей из Китая. В день свадьбы, чтобы показать уважение к стране, где родилась Ньен, бельгийская королевская семья специально разрешила невесте надеть китайское народное красное свадебное платье. Жених же был одет во все красное и белое. Сочетание таких оттенков символизировало Восток - Запад.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравилась история обычной азиатской девушки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.