Пара из Малайзии придумала, как устроить свадьбу, не нарушая запрета на массовые мероприятия. Все гости остались довольны

После запрета массовых мероприятий, включая свадьбы и похороны, пара не смогла организовать свое торжество, как планировалось, поэтому они подумали об особом способе. Отменять праздник они не желали и, проявив фантазию, нашли выход из ситуации.

Запрет массовых мероприятий

Столкнувшись со сложной ситуацией, связанной с эпидемией COVID-19 в Малайзии, премьер-министр страны Мухиддин Ясин распорядился закрыть границу до конца марта, заблокировать некоторые районы и запретить скопления людей в переполненных местах, то есть религиозные, спортивные, социальные и культурные мероприятия, в том числе похороны или свадьбы. Все мероприятия, на которых присутствуют более 50 человек, запрещены как минимум до конца марта, и это сильно повлияло на жизнь и планы многих людей.

Среди тех, кто серьезно пострадал от изоляции и карантинного режима из-за эпидемии коронавируса, была молодая малазийская пара. Они собирались провести свадьбу 16 марта, но из-за государственного запрета не смогли реализовать все свои планы. Однако поскольку они не хотели пропустить самое важное событие в своей жизни, молодые люди решили все же пожениться, но необычным способом.

Свадьба в сезон эпидемии

Не было ни свадьбы, ни обычной свадебной церемонии, но жених и невеста в традиционных свадебных нарядах обустроили очень маленькую сцену прямо на тротуаре. Здесь пара поставила бумажную коробку, чтобы гости могли подарить им подарки.

Гостям не нужно было выходить из машины, чтобы приветствовать молодых и праздновать, как на любой другой свадьбе. Вместо этого, им просто нужно было проехать мимо сцены, где сидели жених и невеста. Способ приветствовать друг друга в сезон COVID-19 также отличается от стандартного. Вместо того чтобы пожать друг другу руки, обнять и поцеловать, чтобы благословить, и невеста, и жених просто клали руки себе на грудь, чтобы показать уважение.

После того, как гости клали деньги в коробку, им давали коробку свадебной еды. Таким образом, прием каждого занял всего несколько минут, но жених с невестой и их гости очень довольны и счастливы. Эта особая свадьба помогла молодой паре по-прежнему приветствовать своих гостей, не взирая на эпидемическую ситуацию.

Реакция пользователей Интернета

Свадебные фотографии, сделанные во время всего этого торжества, а затем размещенные на странице Facebook, быстро привлекли внимание пользователей Интернета. На данный момент эта публикация набрала более 4500 лайков, более 11 000 репостов и более 7500 комментариев. Большинство малазийских жителей считают, что свадьба пары действительно креативна, прекрасна, и демонстрирует ответственность перед обществом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

У вас планируются какие-то важные события в ближайшее время, где должно быть много людей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.