Молодому человеку 24 часа набивали на спине огромную татуировку с портретом будущей жены: что в итоге получилось

У мужчин есть много способов выразить свою любовь. Они могли покупать жене дорогие подарки, обращать на нее внимание при каждом изменении или даже заботиться о ней, когда она спит. Но есть и мужья, которые делают такие вещи, которые не все могут это сделать. Недавно один из пользователей сети опубликовал фотографию своей будущей жены. Сразу же это фото привлекло внимание людей.

Оригинальная татуировка

Мужчина - Труонг Ван Лам, 22 года, из Тхань Хоа. Девушка - Луонг Кха Тран, 20 лет, из Гау Гианг. Известно, что Лам потратил деньги на изготовление этой татуировки огромное количество денег. Он начал ее делать еще в ноябре 2019 года. Он сказал: «Татуировка очень большая, поэтому ее нужно делать 3 раза. Сначала на это уходит 8 ​​часов, затем 6 часов и 9 часов за один раз. Чтобы сделать татуировку таким образом, понадобилось почти 24 часа».

Проявление внимания

Увидев татуировку от своего жениха, Ка Чан была очень удивлена, но и счастлива. Это не первый раз, когда Лам проявлял чувства оригинальным способом. У Лама также есть татуировка с именем его жены и датой рождения.

На запястьях также есть двойные татуировки, а буквы обозначают имена молодых людей. Возможно, для Лама использование татуировок является простым способом показать великую любовь к его жене. Сам молодой человек говорит о том, что тату с изображением его жены является посланием огромной любви.

Он сказал: «Я делаю это главным образом потому, что очень люблю свою жену и еще раз доказал ей, что у меня сильное сердце, я хочу быть только с ней до конца жизни».

Единственная фотография женщины

Закончив татуировку, Лам выложил ее фото во многие социальные сети. Многие думают, что его поступок является детским, ведь парень должным образом не подумал о своем будущем. Но Лам думает иначе: «Люди никогда не задумываются о том, чтобы расстаться с девушкой или удалить татуировки, но я не согласен с этим мнением. Я знаю, что я делаю, и я несу ответственность за это. Это память, часть жизни, зачем думать о стирании? Фотография моей жены - единственная татуировка женщины, которая у меня есть», - сказал Лам.

Он также сказал, что это было неожиданно, потому что его татуировки, которые привлекали много внимания, вызывали неоднозначные мнения, даже негативную критику. «У меня нет никаких сожалений по этому поводу. У каждого есть свои способы выражения своих чувств и мыслей, при условии, что они не влияют на других людей », - кратко сказал Лам.

История любви на расстоянии

Лам и Тран познакомились, когда оба работали в Ханое. Сначала Тран ненавидела Лама, потому что он продолжал дразнить ее, как мальчика. Со временем они переписывались друг с другом, а затем полюбили друг друга.

Через месяц Тран должна была уехать к себе домой и работать оттуда удаленно. Так началась история любви на расстоянии почти 2000 км. Расстояние между двумя деревнями Тханьхоа и Хау Гианга составляет 1854 км, что все еще является значительным расстоянием. Когда вы все еще влюблены, вы будете искать возможность увидеть друг друга каждые 3-4 месяца.

Родители против

Когда Лам влюбился в девушку, ей было всего 17 лет. Когда ей исполнилось 20, оба начали готовиться к предстоящей свадьбе. Достигнуть этого результата - усилие обоих, потому что их семьи были против. Лам поделился: «Так как у меня было небольшое количество татуировок, родители моей девушки боялись, что я непослушный юноша. Они также думают, что дети, которые любят друг друга в течение нескольких дней, просто расстанутся вскоре. Но постепенно я попытался доказать ее семье, что я серьезен и что я буду заботиться о своей жене и детях». Вскоре родители согласились с тем, что они оба должны действительно пожениться.

«Мы любим друг друга как обычно, первым подарком, который я подарил Тран, был букет и торт ко дню рождения, потому что она любит цветы. Я не очень романтичен, поэтому, когда она празднует что-то, она хочет получить нечто вкусное вместо подарков», - сказал юноша. Молодые люди весьма бережно относятся к будущему и своим детям.

Они поженились 2 мая 2019 года. Теперь они все еще очень взволнованы перед предстоящим новым жизненным путешествием.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли на вашем теле татуировки?
Комментариев 58
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Комментарий удален
Копировать ссылку
Ну так выпей яду
Копировать ссылку
1
Сочувствую ребятам.
Копировать ссылку
4
это у нее не врожденный дефект зубов, а специальное искривление, в азиатских страна это считается элементом красоты
Копировать ссылку
9
она похожа на молочного поросёнка)
Копировать ссылку
3
гугл переводчик определённо прогрессирует.)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.
Гаджеты