Сказка закончилась, не успев начаться. За три дня до свадьбы жених узнал, что у его невесты есть муж, двое детей и она не разведена

Интересная и грустная история произошла с двумя молодыми людьми, проживающими в Китае. Молодая парочка, Пан Дюк и Нгуен Тхи Чу, собиралась пожениться. Однако жених внезапно узнал, что его невеста замужем и воспитывает двоих детей. Пан ужасно расстроился.

Свадьба не состоялась

Совсем недавно жених выложил свои свадебные фотографии и уведомил об отмене церемонии бракосочетания. Он извинился перед родственниками и друзьями, что вызвало ажиотаж в социальных сетях.

Это одна из тех немногих пар, которые отменяют свадьбу не из-за разногласий или ссоры, а потому, что невеста уже была замужем на тот момент.

Расстроенный жених

Пан Дюк сказал, что был очень расстроен и шокирован, узнав такие новости. Влюбленные уже успели признаться друг другу в любви и планировали зарегистрировать свой брак. Пан предлагал узаконить их отношения еще на раннем этапе, но тогда Нгуен не была к этому готова.

После инцидента парень потрясен психологически и не может прийти в себя. По его словам, с того момента они с девушкой не разговаривали.

Нгуен тоже не осталась в стороне и призналась, что действительно солгала о своем муже и детях. Никто и подумать не мог, что девушка что-то скрывает. Вся семья Пана любила и уважала ее.

Зачем Нгуен на такое пошла

Жизнь девушки была тяжелой. Отношения с настоящем мужем не ладились. Когда в ее жизни появился Пан, он хорошо обращался с ней, поэтому Нгуен боялась, что, узнав правду, он ее бросит. Также она боялась, что больше не понравится ни одному мужчине, который узнает, что девушка уже побывала замужем и даже имеет детей.

«Я совершила ошибку, не рассказав о муже и детях. Я действительно хочу извиниться перед всеми и Паном. Я до сих пор очень его люблю. Когда это случилось, я пошла домой, чтобы обдумать этот вопрос. Сейчас мне тоже очень грустно», - написала Нгуен. Она рассказала, что познакомилась с Паном на работе. Они влюбились друг в друга через 8 месяцев. Сейчас Нгуен на 6-м месяце беременности и ожидает сына. Однако ее свадьбу с Паном разрушил муж, который заявился к ее жениху. Нгуен не знала, что сказать, поэтому просто перед всеми извинилась.

«Я также позвонила ему домой, чтобы поговорить о ребенке. Я собираюсь официально развестись и надеюсь, что Пан меня простит. Если он не примет меня, то, может, хотя бы примет нашего ребенка, ведь он не виноват в случившемся», - сказала девушка.

Оказалось, что Нгуен вышла замуж за своего первого мужа, когда у них был один общий ребенок и один - от бывшей жены мужчины. Супруги плохо ладили, поэтому Нгуен решила оставить его, а сама уехала на работу в другой город.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А на чьей вы стороне? Как вы думаете, заслуживает ли Нгуен прощения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.