Друзья устроили церемонию-сюрприз в онлайн-игре для влюбленных, свадьбу которых отменили из-за вспышки коронавируса

Жених видел, насколько огорчена была невеста переносом свадьбы на другое, более благоприятное время. Тогда вместе с друзьями он решил устроить для нее весьма неожиданный и забавный сюрприз. Действительно, невеста была очень удивлена подарком.

Грусть-тоска

Шармин и Назмул планировали сыграть свадьбу пятнадцатого апреля. Подготовка к торжеству шла полным ходом, как вдруг по всему миру распространилась пандемия коронавируса. Чтобы не подвергать себя и гостей опасности заражения, молодые люди решили перенести свадьбу на другую дату.

Невеста была опечалена тем, что торжественное событие пришлось отменить. Жених видел страдания возлюбленной и решил поднять ей настроение. Он точно знал, что его план сработает.

Хобби

У Шармин и Назмула есть одно общее увлечение - это онлайн-игры. Вместе они обожают играть в социальную игру-симуляцию под названием Animal Crossing: New Horizons. Суть заключается в том, чтобы управлять своим персонажем: коммуницировать с другими игроками, исследовать окрестности и т.д. Эта игра предполагает общение, пускай и виртуальное.

Назмул решил, что именно общее увлечение в данном случае поможет разрядить обстановку, особенно когда практически все друзья и близкие сидят по домам на карантине. Жених предварительно связался с другими геймерами, чтобы те помогли ему подготовить сюрприз.

Забавный подарок

Когда началась игра, Шармин сразу поняла, что происходит что-то неладное. Остальные персонажи вели себя не так, как обычно. Когда кто-то из игроков попросил персонажа Шармин пройти на поляну, невеста догадалась, какой же сюрприз подготовил для нее возлюбленный.

Оказывается, Назмул организовал виртуальную свадебную церемонию. На "торжестве" присутствовали другие персонажи - их общие друзья. Невеста осталась довольна сюрпризом. Тем более что после игры ее ожидал уже вполне реальный романтический ужин наедине со своей второй половинкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам идея сюрприза жениха?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.