После отмены свадебного банкета, мама жениха решила надеть своё платье на работу

Пятидесятиоднолетняя Энн Эмге с нетерпением ждала свадьбы сына. К торжественному событию они готовились тщательно и скрупулезно, вложив немало финансов в организацию и подготовку. Мать жениха с нетерпением ждала свадьбы, чтобы похвастаться шикарным платьем. Но все планы нарушил коронавирус.

В каждой шутке...

Планировалось, что на свадьбе будут присутствовать двести гостей. Однако на фоне пандемии власти призвали людей к тому, чтобы отменить масштабные мероприятия. Сын Эмге должен был жениться двадцать восьмого марта. Торжество перенесли на неделю раньше и значительно сократили список гостей, пригласив только самых близких: всего двенадцать из двухсот заявленных.

Свадьбу сыграли прямо дома у жениха, а не в ресторане, как планировалось изначально. Мать жениха пошутила, что если пышного торжества не будет, то она облачится в платье и пойдет в таком виде в магазин.

Оригинальная фотосессия

Изначально это было сказано ради смеха, но потом женщина подумала: "А почему бы и нет?" На следующий день она принарядилась и в таком виде отправилась на работу. Клиенты были удивлены, увидев Эмге в одежде, которая не соответствует дресс-коду.

Недоумение читалось и в глазах работников заправки, которые, по-видимому, посчитали, что женщина спятила. А в супермаркете кассирша, смерив Эмге недоуменным взглядом, отметила, что наряд не соответствует обстановке и совсем неуместен здесь, в сельском магазине.

Эмге же подобные комментарии были ни по чем. "Это забавный опыт!" - делится впечатлениями мать жениха. Женщина не отказывала себе в удовольствии фотографироваться во всех местах, где она побывала. В нарядном платье Энн отправилась даже на рыбалку!

Планы на будущее

Эмге с нетерпением ожидает лета, когда эксперты прогнозируют спад пандемии. Тогда-то сын с невесткой повторно сыграют свадьбу и пригласят на торжество всех, кто должен был там присутствовать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас фотосессия Эмге?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.