Молодой паре пришлось отказаться от свадьбы мечты: они нашли выход и провели церемонию с гостями по видеосвязи

Бен Джексон и Софи Остин из Кройдона (Лондон) были добрыми приятелями еще в детстве. Когда они выросли, между ними завязались романтические отношения. Пара обручилась в августе 2018 года и должна были пожениться в прошлую субботу перед 200 гостями.

Но карантин из-за пандемии коронавируса сделал невозможным проведение мероприятия. Недолго думая, жених и невеста собрали всех своих близких и друзей в видеочате приложения Zoom, чтобы те смогли посмотреть импровизированную церемонию. Как Бен и Софи сыграли свадьбу онлайн, расскажем в статье.

Что говорит Софи

Софи познакомилась с Беном 8,5 года назад в школе в шестом классе. «Мы провели потрясающую брачную церемонию онлайн. Я думаю, что видеочат добавил блеска нашей свадьбе, - говорит девушка. – Самое важное - это то, что мы вдвоем произносили обеты друг другу. Хотя не все смогли подсоединиться к видеочату, он сделал наш большой день более интимным и особенным».

Известно, что Софи является известной актрисой и певицей. Девушка заявила, что даже не смогла получить свадебное платье, которое заказала ранее, так как магазин закрыли в последнюю минуту из-за карантина.

Однако, несмотря на то, что свадьбу пришлось перенести, она сказала, что церемония на Zoom была невероятно особенной. «Мы все еще хотим организовать настоящую брачную церемонию в реальности, - добавила она. – И все же всем нам было приятно провести онлайн-вечеринку и увидеть множество лиц. Это показывает, насколько хорош Zoom в это время».

Свадьба в видеочате

Когда все приглашенные подсоединились к видеочату Zoom, пара произнесла свои клятвы онлайн и объявила о своей любви друг к другу в собственной гостиной. После молодые люди разрезали свадебный пирог и импровизированно поделились им со своими зрителями.

За ними наблюдали до 300 человек через Интернет, и все они благополучно находились у себя дома. 25-летний Бен, который работает в университете Сассекса, сказал, что на церемонии присутствовало множество гостей, но он обратил внимание на их одежду.

Хотя большинство людей были в костюмах или платьях, Бен признался: «Я знаю, что мои товарищи специально надели свои костюмы, но я также знаю, что вместо штанов у некоторых из них были футбольные шорты».

Возникновение креативной идеи

Идея проведения свадьбы с помощью Zoom изначально появилась у пастора новобрачных, который не был уверен, что пара пойдет на это. Бен сказал: «Мы просто сидели и размышляли: «О, это действительно хорошая идея».

Описывая церемонию, жених сказал: «Это была реальная свадьба. В тот момент мы не замечали того, что нам приходится все делать онлайн. Мы были сосредоточены на том, что говорили».

Будущему мистеру и миссис Джексон все еще нужно юридически оформить свои отношения. Они планируют это сделать после отмены карантина. К счастью, владелец ресторана, где новобрачные планировали сыграть свадьбу, согласился изменить дату проведения торжества без каких-либо дополнительных затрат.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась свадьба Бена и Софи, проведенная в видеочате Zoom?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.