Сине-фарфоровая мечта: невеста показала свадебное платье, на которое ее жених потратил годовую зарплату

В свадебных платьях невесты часто воплощают свои заветные мечты, отражающие их представление о стиле и дизайне. Валерия в этом смысле не исключения. Девушке 29 лет, и она планирует выйти замуж в платье с довольно необычной для свадебного наряда сине-белой расцветкой.

Причем на его создание жених Валерии потратил годовую зарплату.

Свадебная мечта

Девушка очень трепетно подходит к подготовке свадьбы, которая должна состояться уже летом текущего года. И платье для нее является особенно важной деталью.

Свой выбор наряда Валерия сделала не случайным образом, а после тщательного анализа подходящего стиля. Как результат, выбор пал на китайский сине-белый фарфор, цветовая гамма которого и была воплощена дизайнером в платье.

Причем в самих узорах можно заметить и традиционные мотивы русского расписного искусства. Элегантное платье идет Валерии и по форме, подчеркивая ее статную и в то же время изящную фигуру.

Девушка с нетерпением ждала момента, когда получит возможность примерить это платье. Но также она не забыла поблагодарить и своего жениха. По словам Валерии, ему пришлось отдать за оригинальную модель годовую зарплату.

Но и он едва ли жалеет о такой покупке, когда видит невесту в наряде ее мечты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилось это платье?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.