Бабушка жениха пригласила на свадьбу его бывшую девушку. Невеста выбежала из зала, услышав ее слова

Свадьба — это всегда здорово. Особенно о ней мечтают девушки, которые хотят создать семью. Но иногда этот долгожданный день может превратиться в сущий кошмар. Так случилось и с одной невестой. Бабушка жениха пригласила на бракосочетание его бывшую девушку, которая самым неожиданным образом поздравила молодых. После ее слов доселе счастливая невеста выбежала из зала вся в слезах. Что именно она сказала и какую страшную тайну открыла всем присутствующим гостям, вы сможете узнать далее.

Предыстория

Некая женщина рассказала в соцсети, как она сорвала свадьбу своего бывшего парня. С ним она встречалась на протяжении трех лет, после чего они расстались. Парень долго не был один и очень скоро завел себе новые отношения, которые оказались успешными. Он решил создать семью с новой партнершей и сделал ей предложение.

Как несложно догадаться, брошенную женщину никто не пригласил на торжественное бракосочетание, несмотря на то, что она общалась со своим бывшим практически каждый день по телефону. Он даже не сказал ей, что в скором времени женится.

Об этом она узнала от его бабушки, с которой находилась в доверительных отношениях. Можно было предположить, что бабуля поступила так из-за того, что ей не нравилась невеста. Но, как оказалось, причина была куда более серьезной.

Женщина еще не отошла от разрыва, а чувства полностью не угасли, поэтому она, недолго думая, согласилась на сомнительную авантюру. Но тогда она даже представить не могла, чем все это закончится.

Долгожданная свадьба

Когда наступил день бракосочетания, бабушка втайне провела женщину в зал, чтобы она могла со стороны наблюдать за всем происходящим. Также она сказала, что рада ее видеть и много плакала из-за их расставания с внуком.

Торжественная церемония прошла хорошо, и молодые вместе с гостями стали выходить из помещения и идти садиться за накрытые столы.

Женщина собиралась уходить, но бабушка взяла ее за руку и потянула за собой вместе со всеми. Они сели за семейный стол, за которым находились молодые и только самые близкие люди.

Когда подошла невеста, она поздравила женщину с беременностью. Видимо, она не догадывалась, что ребенок был от ее теперь уже мужа. Но женщина случайно проговорилась об этом, сказав всего одну неловкую фразу.

Услышав это, бедная девушка потеряла дар речи и убежала, не в силах сдержать слез. Поняв, что произошло, брат жениха быстро подошел и помог женщине как можно поскорее уйти оттуда.

Чем все закончилось?

После всей этой истории бывший стал активно интересоваться беременностью. А позднее он развелся со своей молодой женой, они решили расстаться. Женщина же не знала, что ей делать, поэтому решила поделиться всем случившимся с пользователями на одном сайте и спросить у них совета. Комментариев было много, например, один человек написал, что план бабушки сработал просто идеально. Она знала, что невеста ничего не ведает о беременности и хотела помешать браку, чтобы внук при этом не разозлился на нее. А другой пользователь написал, что не нужно ходить на свадьбы, на которые нас не приглашали.

Возможно, это один из самых правильных советов, которые только можно было услышать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы расцениваете поступок бабушки?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Я так понимаю, бабушка с его бывшей суки еще те... А до свадьбы нельзя было внуку и своему бывшему сказать о своей беременности??? И женишок тот еще козел... новые отношения начал, а с бывшей каждый день по телефону болтать не прекратил. Жалко только девушку-невесту... Надеюсь, всей семейке моральных уродов бумеранг прилетит...
Копировать ссылку
аффтыр, не стыдно перепечатывать информацию?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.