Девушка не смогла поехать на девичник, но жених придумал, как ей помочь

Келли Ван Харн и Омар Браун знают друг друга со средней школы. Они ходили в одну и ту же школу, но Келли была на несколько классов старше своего друга. Сейчас Ван Харн 28 лет, а Брауну - 25. После школы ребята перестали общаться и воссоединились снова после того, как нашли друг друга в социальных сетях, почти сразу у них начались отношения. Предложение Омар сделал Келли в ноябре 2019 года, они обручились и начали планировать свадьбу в мае 2020-го.

Закончилось все отменой свадьбы

Из-за коронавируса свадебное торжество пары пришлось отменить. И вместо того, чтобы откладывать праздник на то время, когда все наладится, однако пока еще не ясно, когда им удастся собрать триста человек без вреда для здоровья каждого, ребята решили все же устроить маленькое мероприятие и переписать их свадебную историю. И первое, о чем грустит Келли, - это о том, что они не смогли отпраздновать свои мальчишники и девичники. У друзей Омара, например, была традиция ездить в Лас-Вегас на мальчишники. Тут Келли решила подключить всю свою фантазию и воссоздала Лас-Вегас прямо у себя дома. Девушка подготовилась на славу, у нее был и стол-рулетка, и бар, и даже посадочные талоны! Омар был очень растроган и решил сделать своей невесте ответный сюрприз.

Что придумал Омар для Келли?

И это был самый настоящий девичий день! Он устроил дома маникюрный салон, выложил лаки в форме сердца, разбудил свою будущую жену коктейлем "Мимоза" и устроил просмотр фильма "Подружка невесты".

Омар красил Келли ногти, делал маски и различные процедуры. Сделал завтрак и называл себя фрейлиной Келли. Девушка говорит, что чувствовала себя самой особенной в этот день.

Ролик с домашним девичником Келли очень быстро распространился по социальным сетям и уже имеет более полумиллиона просмотров. Да, сейчас нам очень важно оставаться дома, нам приходится отказываться от мероприятий, но не грустите и помните, что мелочи важны не меньше. Например, Браун и Ван Харн каждую субботу устраивают свидания и проводят время вместе в воскресенье вечером.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился сюрприз Омара?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.