Сообщение в соцсети воссоединило пару, которая не сохранила отношения 27 лет назад

Верите ли вы в любовь с первого взгляда? Будучи подростками, Сэм и Дерек полюбили друг друга, но связали себя себя узами брака лишь 27 лет спустя. Почему так произошло? Что помогло им вновь воссоединиться? Давайте узнаем.

Знакомство

Сэм Пенни и Дерек Макмиллан встретились в 1992 году, однако разошлись и попытались поймать удачу в отношениях с другими партнерами, прежде чем объединиться вновь.

Сейчас Сэм 43 года, а Дереку - 45. Они были еще подростками, когда начали встречаться. Сидя на пляже и глядя на небо, молодые возлюбленные задавались вопросом, что ждет их дальше. Сэм вспоминает: "Когда самолет пролетел над нашими головами, я предложила Дереку присоединиться к воздушным силам, в шутку сказав ему: «Ты бы хорошо выглядел в военной форме».

Я была удивлена, когда узнала, что он действительно записался на службу в воздушные силы Великобритании. Я скучала по нему, ведь по долгу службы его отправили за границу. Однако я полностью поддерживала его: мне было интересно, что ждет нас дальше".

Единство

По словам Сэм, она тогда она еще не понимала, что подобное решение означало бы провести десятки лет вдалеке друг от друга. Жизнь развела их по разные стороны, однако благодаря случайному сообщению в Facebook пламя любви этих двух людей разгорелось с еще большей силой. Теперь, спустя почти 30 лет после того, как они сидели на пляже, пара наконец-то поженилась и счастливо живет в Девоне (графство в Юго-Западной Англии).

45-летний офицер Королевских военно-воздушных сил Великобритании говорит: «Теперь мы снова вместе: мы единая семья, такой и должна быть счастливая жизнь».

Вспоминая прошлое

Впервые пара познакомилась в баре Purple Turtle в Рединге в 1992 году. Дереку тогда было 17 лет, а Сэм - 15, но между ними тут же вспыхнула искра. 43-летняя Саманта вспоминает момент, когда она впервые увидела Дерека: «Я помню тот день, как будто это было вчера. Я была вместе со своими друзьями. Я подошла к нему и спросила, могу ли присесть рядом с ним.

Было что-то удивительное в том, как он улыбался и поправлял прическу: это сразу заставляло меня краснеть. Моей первой мыслью было то, как великолепно он выглядит, и до наступления вечера мы весело болтали и в итоге по-настоящему сдружились.

Я сообщила Дереку свое место жительства, и на следующий же день он пришел ко мне. Мы встречались около пяти месяцев и это время были неразлучны. Но в итоге отношениям просто пришел конец. Возможно, мы были слишком молоды для чего-то более серьезного».

Особенности

Пара осталась друзьями, но в следующем году он переехал в Девон на 250 километров от Саманты. «Мы по-прежнему поддерживали связь», - говорит девушка. «Дерек даже приехал ко мне в гости. Мы сидели на пляже и обсуждали его карьеру. Именно тогда я в шутку сказала ему, что он должен присоединиться к военно-воздушным силам».

В итоге Саманта поступила в университет в Плимуте, чтобы изучать зоологию, в то время как Дерек записался в Королевские военно-воздушные силы Великобритании.

Сообщение, которое изменило их жизнь

Шли годы, и у каждого из них была своя семья и дети. Сэм погрузилась в семейную жизнь, но признается, что ей часто было интересно, где находится Дерек, и все ли с ним в порядке. Она делится: "Мы с мужем развелись еще четыре года назад, и вот, спустя некоторое время, на экране моего телефона появилось знакомое имя.

Это был запрос в друзья от Дерека. Мое сердце словно остановилось. Я почувствовала волнение и не могла удержаться от взгляда на его профиль в социальной сети. Он, офицер ВВС, все еще выглядел как парень, которого я встретила много лет назад.

Когда он послал мне сообщение, я попросила его позвонить мне, и в ту ночь мы разговаривали часами, как будто никогда не расставались. Нам нужно было много чего наверстать, и я узнала, что у него, как и у меня, трое детей, и что он так же развелся со своей женой. С тех пор мы разговаривали каждый день, а в 2018 году сыграли свадьбу".

Саманта резюмирует: «Все это похоже на сказку. Я действительно верю, что Дерек и я должны были быть вместе».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие чувства вызвала у вас данная история?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.