Тихо, по-скромному, иногда в масках: 10 пар, которым удалось пожениться во время карантина

Женитьба – это очень важный шаг для каждого человека. Ничто его не испортит - ни плохая погода, ни ворчливые родственники свекрови, ни даже подгоревшие канапе. Но карантин внес свои коррективы в то, как должна происходить идеальная свадьба.

Регистрация брака происходит при соблюдении правил социального дистанцирования: жених и невеста должны находиться в масках и перчатках на расстоянии метра друг от друга. Они не могут поцеловать друг друга для фотографии и не могут принять поздравления лично от всех своих родных и близких.

Посмотрите на 9 самых креативных свадеб, которые все равно состоялись, несмотря на карантин и пандемию. Это доказывает, что любовь заставляет мир вращаться, каким бы хаотичным он ни был.

Этот кадр снят с балкона. Чудесная регистрация проходила под прекрасным деревом прямо во дворе многоэтажного дома.

Многие свадьбы перенесли на конец 2020 или даже на 2021 год

Представьте себе, что даже если только 4 процента пар решат отменить свои свадебные церемонии, а не отложить их, это все равно очень сильно ударит по всей сфере свадебных услуг. Свадебные салоны, салоны красоты, организации, предлагающие услуги фото и видеосъемки, банкетные залы, оформители, ведущие и организаторы – у всех этих людей не просто снизился доход. Сейчас его практически нет, многие талантливые специалисты вынуждены искать новые возможности заработка.

Многие из свадебных профессионалов, которые занимаются организацией свадеб, чувствуют себя в напряжении и испытывают огромный стресс, поскольку пары хотят отложить и перенести свои свадьбы на более поздний срок в этом году или на 2021 год.

Многие пары все равно решили пожениться и отпраздновать свадьбу вдвоем

Алисия и Кристиан изначально планировали небольшую церемонию только с семьей и несколькими друзьями, но место, которое они выбрали, закрыто на карантин. Поэтому они просто отпраздновали свадьбу вдвоем. Они надели свои праздничные наряды дома, прогулялись на задний двор, а затем перешли на кухню для десерта и танцев. Это не такой праздник, какой они планировали, но они скрепили браком их настоящую любовь. Алисия и Кристиан будут рассказывать своим детям и внукам, как началась история их семьи здесь, в их доме, и как они танцевали на кухне.

У бабушки невесты было обострение заболевания, поэтому эта пара решила пожениться у нее на лужайке.

Празднование свадьбы этой пары тоже было отменено, поэтому они решили пожениться на заднем дворе. Несмотря на все происходящее, они были невероятно счастливы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы полагаете, стоит ли проводить свадьбу в такое сложное время?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.