Парень планировал сделать предложение девушке на тропическом острове, но из-за эпидемии поездка была отменена: он построил тропики прямо в доме (видео)

Пандемия разрушила планы многих людей по всему миру. Кто-то не может видеть своих родственников и любимых людей, другие потеряли работу, третьим пришлось отказаться от давно запланированных путешествий. Коронавирус коснулся практически каждого человека в той или иной степени. В неоднозначном положении оказался один парень, который намеревался сделать предложение своей барышне на тропическом острове, но и его планам пока что не суждено сбыться. Он мог бы подождать, пока карантин закончится, и воплотить свое желание в жизнь, но больше ждать не хотел и построил тропики прямо в комнате.

Тропики в домашних условиях

Парень сразу же взялся за сотворение личных тропиков. Он повесил большой плакат с морем и пальмой на стене, купил пластмассовые пальмы, воздушных фламинго, достал укулеле, подготовил тропические напитки и угощения. И даже подготовил цветы для волос своей избраннице. Была продумана каждая мелочь.

В целом получилось очень мило и атмосферно. Избранница оценила сюрприз по достоинству. Но самое крутое ждало ее впереди. Парень встал на одно колено и достал коробочку с колечком. Как это было, вы можете оценить на видео.

Этот поступок лишний раз доказывает, что даже пандемия не помеха для сильной и искренней любви.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, хорошо получилось у парня воплотить атмосферу тропиков?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.