10 трогательных свадебных снимков, которые были сделаны в идеальный момент

Свадьбы полны удивительных и эмоциональных моментов, но если не ухватить их, не запечатлеть на фото или видео, то сохранить волшебство и воспоминания будет сложно, поскольку они исчезают с течением времени. Сильно выручают талантливые свадебные фотографы: по всему миру они фиксируют каждую маленькую деталь самым уникальным образом

Редкие (не)удачные кадры

У всех свадебных фотографий в этой подборке одна общая черта — ничего постановочного, никаких отрепетированных поз, только чистые, естественные образы. В этой подборке — коллекция отмеченных наградами документальных фото, подчеркивающих самое лучшее в репортажной свадебной фотографии.

Взгляните на эти удивительные и красивые изображения со свадеб по всему миру. Мы выбрали 10 изображений из 135 лауреатов премии. Все эти кадры доказывают, что, несмотря на наши разные культуры и традиции, свадьбы вызывают одни и те же эмоции, независимо от того, откуда вы родом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравились ли вам эти фото?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.