Дрон заснял, как парень делает предложение девушке на вершине скалы. Романтическое видео

Современные технологии стали неотъемлемой частью нашей жизни. Практически все важные и памятные события мы запечатлеваем на камеру или смартфон. Мы привыкли делиться подробностями нашей жизни в социальных сетях, в качестве доказательства размещая фото или видео.

Модный тренд

Один из самых популярных трендов за последние годы - это предложение руки и сердца. Влюбленные охотно делятся своими историями в социальных сетях, вдохновляя и другие пары на подобные поступки. Мужчины стараются сделать все возможное для того, что действо было как можно более зрелищным и эффектным.

Самое интересное в видео предложения руки и сердца - это реакция девушек. Как правило, женихи умышленно скрывают свои планы, делая так, чтобы невеста никоим образом не догадалась о предстоящем сюрпризе. Тогда ролик получается более эмоциональным, естественным.

Постановочные видео уже не в тренде, поскольку общество устало от фейков. Чем живее эмоции - тем лучше. Точнее, тем больше просмотров соберет видео.

Герой нашей сегодняшней истории также решил стать одним из тех женихов, кто захотел устроить сюрприз своей избраннице. И вот что из этого получилось.

Подруга и единомышленница

Американец Брэден почти год как встречался с девушкой Кейт. Его избранница была из Перу, однако это не стало препятствием для развития отношений. Молодые люди, пообщавшись, поняли, что у них много общего.

Кейт не была похожа ни на одну из предыдущих девушек Брэдена. Для парня она стала особенной и уникальной. Как и он, она обожала путешествия, походы, посиделки с друзьями, занималась физической культурой, вела активный образ жизни и не могла ни секунды усидеть на месте. Таким же любителем приключений был и сам Брэден, поэтому герлфренд стала для него не просто романтической партнершей, но также и единомышленницей.

В какой-то момент парень осознал, что именно с Кейт он хочет прожить остаток своих дней. Тогда ему и пришла в голову мысль сделать ей предложение руки и сердца, но не обычное, а запоминающееся, чтобы осталась память на всю жизнь.

Помощь друзей

Окружающая среда диктует свои правила. Брэден, как типичный представитель поколения миллениалов, решил прибегнуть к помощи современных технологий и запечатлеть торжественный момент с помощью беспилотника. Естественно, самостоятельно осуществить задуманное ему вряд ли бы удалось, поэтому парень попросил помощь у двух своих друзей: Люка и Доусона. Именно им он поручил управление дроном.

Выбор локации

Брэдену нужен был повод как-то выманить Кейт на выбранную им локацию. Парень остановил выбор на одной из скал тропы Юта, что находится в городе Аспене, штат Колорадо. Вообще-то Аспен является одним из самых популярных горнолыжных курортов в Америке. Ежегодно туда стекаются миллионы туристов, чтобы покататься на лыжах, санках, сноуборде. Но это зимой, когда стоит минусовая температура. А весной и летом в Аспен обычно приезжают для пеших прогулок по горам.

И вот Брэден предложил Кейт отправиться в поход. Девушка ничего не заподозрила, поскольку нередко они с друзьями отправлялись в горы. Это было только парню на руку, поскольку предложение не вызвало никаких лишних вопросов.

Знаменательный момент

Вместе с молодыми людьми в поход пошли и их общие друзья, в том числе приятели Брэдена Люк и Доусон, у которых была особая миссия: управлять беспилотником.

Этот поход ничем не отличался от предыдущих, поэтому ничего не подозревающая Кейт просто наслаждалась живописными пейзажами и горным прохладным воздухом. Времяпровождение на природе ей очень нравилось.

И вот, наконец, они добрались до той самой скалы, которую выбрал в качестве основной локации Брэден. Парень предложил Кейт взобраться вместе на самую вершину. Девушка покорно последовала за избранником. Когда они оказались на скале, произошло нечто неожиданное для Кейт: Брэден встал на одно колено, достал из кармана кольцо и протянул его девушке. Затем он спросил, выйдет ли она за него замуж.

От неожиданности девушка потеряла дар речи. Она закрыла лицо руками, не в силах вымолвить ни слова. Кейт и предположить не могла, что целью похода было эффектное предложение руки и сердца. Все стало на свои места: девушка поняла, почему друзья в этот раз вели себя не так, как обычно. Всегда веселые и разговорчивые, в этот раз всю дорогу они преимущественно молчали, переглядывались и что-то шептали друг другу на ушко.

Момент предложения руки и сердца снимался с беспилотника. В данном случае друзья не подвели жениха, а сделали красивую запись от начала до конца.

Оправившись от шока, Кейт ответила "Да". Это был действительно знаменательный и важный день для пары. Брэден надел на палец невесты помолвочное кольцо - символ его серьезных и глубоких чувств к избраннице.

Вирусный ролик

Позже видео было опубликовано на просторах Интернета, собрало тысячи просмотров, лайков и комментариев. Некоторые люди писали о том, что ролик растрогал их до слез, до глубины души. Друзья жениха Люк и Доусон признаются, что даже не подозревали о том, что видео может стать вирусным.

Вот, как выглядело предложение руки и сердца Брэдена своей девушке Кейт:

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Тронуло ли вас видео с участием Брэдена и Кейт?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.