Чтобы сэкономить деньги, девушка решила сыграть свадьбу в один день с сестрой своего жениха, но та не поддержала ее идею

Свадьба требует колоссальных затрат. Однако многие люди начинают все активнее и активнее экономить деньги. Одна девушка решила сыграть свадьбу одновременно с сестрой своего жениха. Вот только вторая невеста такую идею не поддержала. За советом дама обратилась к пользователям портала Reddit.

Две невесты

Девушка познакомилась со своим молодым человеком несколько лет назад. Люди начали встречаться, позже стали жить вместе. Естественно, периодически возникали и разговоры о свадьбе. Постепенно пара решила пожениться и начала копить деньги.

Через некоторое время родственники молодых людей тоже решили сыграть свадьбу. Вот тогда-то и начались проблемы. Однажды невесты встретились и решили обсудить разные организационные вопросы. В результате дискуссии одна предложила другой сыграть свадьбы в один день, объединив церемонии и гостей. Девушка упирала на то, что подобный подход поможет сэкономить приличную сумму.

При этом дама отметила, что подобный вариант праздника сблизит их семьи. Он может стать идеальной базой для будущей дружбы.

Однако одну из девушек такое предложение не устроило. Тогда-то она и решила поискать советов у пользователей портала Reddit.

Реакция

В своем посте девушка призналась, что после услышанного испытала небольшой эмоциональный шок. Она никогда не думала о таком варианте свадьбы. Видеть других невест и делиться личным счастьем женщина не собиралась.

Дама напрямую высказала свою точку зрения относительно сложившейся обстановки. Однако оппонентке подобный вариант не понравился. Начался конфликт. Невеста, выступившая со столь необычным предложением, назвала другую девушку излишне эгоистичной и меркантильной.

Дама сообщила пользователям Reddit, что после услышанных слов просто заплакала и убежала домой. Общаться более с той женщиной она не собиралась.

Девушка попросила читателей портала рассудить этот спор. В публикации она отметила, что нужно отвечать максимально объективно, но по возможности следует избегать каких бы то ни было оскорблений.

Мнения

В Сети относительно сложившейся ситуации возникло однозначное мнение. Практически все комментаторы поддержали девушку, которая не пожелала устраивать совместную свадьбу. Представленный праздник только для двух людей. Если они хотят делить его с кем-то, устраивая совместные свадьбы, то ничего плохого в этом нет. Если же будущие супруги планируют пойти к алтарю без подобных "дополнений", то навязывать им чужую волю явно не следует.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, кто прав в этой ситуации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.