Хештег - "Ты выйдешь за меня?". Колизей, Гранд-Каньон и другие самые популярные места, чтобы сделать предложение (согласно фото в Instagram)

Хотя существует множество трогательных способов задать сокровенный вопрос, немного перегнуть палку в момент, меняющий всю вашу жизнь, не повредит. Вы можете организовать помолвку прямо во время путешествия. Выбор особенного места для предложения может сделать это событие еще более запоминающимся.

Когда вы нашли своего партнера, выбрали кольцо и определились с правильными словами для предложения, последнее, что нужно решить, - это куда отправиться со своей счастливой половинкой. В исследовании 2018 года Celebrity Cruises проанализировали более миллиона постов в Instagram за предыдущие 12 месяцев с хештегами #онасказалада, #онсказалда и #предложение, чтобы выяснить, где находятся самые популярные места, в которые так стремятся будущие супруги.

Если вы определились с идей для собственного предложения, обязательно ознакомьтесь со списком и не забудьте оценить фотографии.

Бруклинский мост, Нью-Йорк

Предложение на Бруклинском мосту означает, что вы получаете этот эпический вид на Нью-Йорк в качестве фона. Место очень романтическое.

Гранд-Каньон, Аризона

Это популярное место для девичника, свадьбы и медового месяца. Также это идеальный вариант для помолвки. Фото будут просто потрясающие.

Ия, Санторини, Греция

Греция на закате солнца божественна. Для романтической атмосферы рекомендуют подождать до заката, когда апельсины и розовый цвет неба контрастируют с потрясающими белыми стенами города.

Колизей, Рим

Эта историческая обстановка идеально подходит для того, чтобы сделать множество снимков, на которых вы делаете предложение своему любимому человеку.

Сиднейский оперный театр, Сидней

Прогуляйтесь по этому живописному месту. Пары, как правило, задают главный вопрос либо прямо перед зданием, либо с другой стороны залива, либо на лодке неподалеку.

Озеро Луиз, Банф, Канада

Любителям активного отдыха можно остановиться на озере Луиза. Этот прекрасный природный ландшафт сделает всю работу за вас. Все, что останется сказать, - это четыре маленьких слова: «Ты выйдешь за меня?»

Небоскреб "Осколок", Лондон

Для панорамных видов "Осколок" подойдет как нельзя лучше. С этого небоскреба открывается прекрасный вид на Лондон. В нем есть отель, в котором можно остановиться, и рестораны, где можно пообедать.

Испанская лестница, Рим

Испанская лестница в Риме - идеальное место, чтобы опуститься на одно колено. Здесь вы сможете наслаждаться романтикой потрясающего города с интересной историей вместе с вашей будущей супругой.

Тадж-Махал, Агра, Индия

Император великих моголов Шах-Джахан заказал этот беломраморный мавзолей в память о своей любимой жене в 1632 году. Комплекс включает в себя мечеть, гостевой дом и сады. Можно с уверенностью сказать, что здесь постоянно витает романтика.

Столовая гора, Кейптаун, Южная Африка

С вершины этой горы открывается просто потрясающий вид. Если вы разрываетесь между пляжем или деревней, здесь вы найдете лучшее из обоих миров. Сказочный пейзаж и бескрайний океан внизу в значительной степени могут гарантировать, что вы услышите «да!»

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какое место вам кажется наиболее романтичным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.