Просто цветочница. Услышав слова маленькой девочки, девушка отменила свадьбу

На днях моя подруга рассказала мне свою историю, как она недавно чуть не вышла замуж за парня, который очень длительное время красиво за ней ухаживал, но потом произошло одно неприятное событие, которое помогло ей одуматься. Она отменила свадьбу.

Небольшая предыстория

Моей подруге скоро должно исполниться 30 лет, она живет с родителями, работает. Из-за ее возраста родители начали всячески на нее давить по поводу того, что она никак не выйдет замуж, хотя пора уже. А у нее очень долгое время не было молодого человека, так как она вся в работе, дома только ночует.

Отсутствие отношений она аргументировала тем, что ей на себя даже времени не хватает, не говоря уже о другом человеке. Но родители долгое время настаивали на появлении парня, даже сами начали помогать ей и подыскивать разные варианты. Они пытались познакомить ее с сыном своих хороших знакомых, который казался им очень приличным молодым человеком.

В итоге моя подруга не выдержала давления и уговоров познакомиться с парнем и пошла навстречу своим родителям - она освободила от всех планов и работы один вечер, чтобы посидеть в тихом и спокойном семейном кругу, познакомиться с парнем.

Они понравились друг другу, он стал приходить к ней на работу с цветами, всячески ухаживал, дарил подарки. Она влюбилась в него, они даже съехались, стали жить вместе и планировать будущее. Ей казалось, что он подарок судьбы, и таких парней больше не существует, ведь он поддерживал ее, имел хорошую работу, собственную квартиру. С ним она чувствовала себя в безопасности.

Неожиданная встреча

И вот, казалось бы, все в жизни хорошо, дело идет к свадьбе, дата уже назначена, молодой паре осталось только жить в свое удовольствие и предвкушать радостное событие. Но за несколько дней до торжества, в выходной, когда они оба были дома и отдыхали от тяжелой рабочей недели, в его квартиру, где они жили вместе, позвонили.

Это оказалась бывшая жена парня, она стояла с маленькой девочкой в милом платье с рисунком феи. Женщина устроила скандал, так как он не платит их малышу алименты. К слову, моей подруге он вообще ни слова не говорил о бывшей жене и о том, что у него уже есть ребенок от первого брака.

Чем все закончилось?

Моя подруга узнала горькую правду о прошлом, которую пытался скрыть ее будущий муж. Она решила отменить свадьбу и вернуться обратно к родителям, ведь она не хочет жить с человеком, который постыдился с самого начала сказать о наличии ребенка. Если он так поступил, значит, и дальше от него ничего хорошего ожидать не стоит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы поступили в подобной ситуации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.