«При себе иметь бордовое платье, ковбойские сапоги и крепкую печень!»: отчаянный пост в Facebook помог состояться свадьбе

Неудачи случаются. Но ярче всего непредвиденные обстоятельства проявляются в день свадьбы, нарушая планы будущих супругов. История с легким оттенком горечи приключилась в начале июля в штате Миссури, демонстрируя как человеческую безалаберность, так и безграничное желание помочь близким.

Неожиданная потеря

Джош и Лилиан Биман давно планировали сыграть свадьбу, в этом им не помешала даже пандемия. Все гости приглашены заранее, продукты и цветы заказаны, роли расписаны. Однако подружки невесты оказались не столь надежными: четверо из пяти девушек по личным причинам были вынуждены пропустить церемонию, о чем и уведомили в последний момент. Трагедия и крах надежд на идеальный праздник?

В такой ситуации легко сложить руки и смириться. Но Лилиан отправилась на свадебную страничку в Facebook, где написала пост-приглашение для всех желающих дам определенного возраста, чтобы соответствовали друзьям жениха. Также среди требований были «темно-бордовое платье, ковбойские сапоги и сильная печень». Заявка на отличную вечеринку сработала, привлекая все новых кандидаток.

Взаимная поддержка

Ответственная за церемонию служительница увидела сообщение и показала своей дочери. Та тут же вызвалась помочь Лилиан в беде. Затем еще четыре женщины отозвались на призыв, связавшись с невестой и договорившись явиться к назначенному времени. В праздничный день каждая из них потратила от двух до четырех часов на дорогу, но все явились вовремя и при полном параде. План увенчался успехом.

Женщины поздоровались, назвались, и мероприятие началось! День, который мог закончиться полным провалом, превратился в торжество человечности и любви. Интернет в очередной раз спас положение.

На снимках отчетливо видно переполняющую участников радость. Именно такие моменты заставляют поверить: жизнь удивительная, каждое ее проявление станет подарком, если не отчаиваться и пытаться сделать все возможное по дороге к счастью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Экстравагантные поступки на свадьбах: исключение или правило?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.