Парень предложил руку девушке с помощью рекламного щита и считает, что свадьба вряд ли будет конкурировать с предложением

Согласитесь, делать предложение руки и сердца - очень волнительный процесс. Хотя мужчины в большинстве случаев знают, что ответ будет положительным, все равно не могут справиться с волнением. Оно и понятно, ведь кроме заветных слов нужно создать соответствующий антураж.

Судьбоносная встреча

Со своей невестой, Лизой Грей, Кей Стауэрс познакомился в одном из популярных приложений для знакомств в 2016 году. Девушка настолько очаровала Кея, что на первое свидание кроме букета цветов он подарил ей компас и сказал, что если вдруг они потеряются, то он поможет влюбленным найти друг друга.

Прошло 4 года, и мужчина решил, что она та самая женщина, с которой он хочет делить кров и хлеб. Поэтому он начал раздумывать над тем, как сделать ей предложение. К счастью, друг Кея Стауэрса работал в рекламном агентстве, и он согласился сдать в аренду один из билбордов на Бич-Роуд, центральной улице в Окленде, США.

Она сказала “да”

В назначенный день Кей Стауэрс и Лиза Грей поехали в кафе, где они встретились впервые, и после обеда отправились гулять на Бич-Роуд. Мужчина договорился с другом о том, что предложение появится на экране ровно в 5 часов вечера. Но пара вышла из кафе рано и дошла до билборда раньше назначенного времени.

Кей Стауэрс притворился, что переел за обедом и присел отдохнуть. Лиза Грей стояла напротив рекламного щита. И ровно в 5 часов вечера на билборде появилась фотография пары, а рядом - предложение руки и сердца.

Лиза Грей не ожидала такого сюрприза! Она была невероятно рада и ответила согласием на предложение любимого человека, который встал на одно колено и протянул ей коробочку с кольцом. За этим трогательным событием наблюдали проходящие мимо горожане. Они желали молодым счастья.

Жених и невеста говорят, что их свадьба вряд ли сможет затмить такую помолвку. И Кей Стауэрс, и Лиза Грей считают, что торжество должно быть скромным и присутствовать на нем нужно только самым близким людям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас тронула история этих влюбленных? Разве они не милые?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.